Религия, вера

дай Бог, чтоб каждый больной ребёнок однажды проснулся здоровым, что скажите люди ?

Скоро так и будет, сам Бог это обещает. «Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки»
Алексей Крылов
Лучший ответ
Бога нет.
А ребенок пусть выздоравливает.
Медицина в помощь.
Алексей Матвеевич ты почему гамно плюсуешь ?
я тебе чем то ничтожество напоминаю ишачина ?
А чем ребенок лучше взрослого? Пускай и взрослые здоровыми проснутся.
Так и будет.
а взрослые, что, пусть болеют?)
Бог это обещает, но люди не хотят.
Юлия Федорова
Наталия Горобченко Расхотели, потому что бог только обещаниями и ограничивается.
И когда больного ребенка вылечит хороший врач, вы будите благодарить бога.
Это возможно только благодаря установлению Божьего Правления.
Не могут люди справиться с человеческими проблемами-ни в области медицины,ни в области безопасности.
Человек властвует над человеком ему во вред.
Не дано Богом человеку управлять себе подобным.
.
Gulnaz Zaitova
Врачей не хватит.
Ilkin Bagirov
Алексей Матвеевич в россии такие врачи.... лучше к ним не попадать
с купленными дипломами
Если даже все дети будут здоровы, а их родители будут продолжать болеть и умирать, станут ли дети от этого счастливее? Да, реальность сейчас такова, что все мы страдаем из-за греха Адама.
Римлянам 8:22: ..."всё творение стонет и мучится по сей день."

Но Бог через библию обещает, что скоро всё изменится. В новом мире, под правлением Бога, больше не будет болезней, старости и смерти!

"Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь" (Исаия 35:5, 6).

"Сам Бог с ними будет... И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Откровение 21:3, 4).

"Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе" (Исаия 65:21—23).

"И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно." (1 Иоанна 2:17)
Almat .
Похоже, бог не очень этого хочет
Скажу страшную вещь. Смотреть нужно в корень. Почему дети болеют? Потому что мамочки еще до беременности курят, пьют, как может родиться у таких здоровый ребенок? Нездоровая еда, слабые гены родителей, нередко их нездоровая психика - тоже не сулят будущим детям здоровья. Конечно, бесконечно жаль страдающих детей и хочется, чтобы они не болели. Но одного желания мало. Нам нужно так изменить себя и мир, чтобы ни наши дети, ни мы сами не болели. А просто сотрясать воздух бессмысленно.