Религия, вера
Вы на чьей стороне, как думаете: на стороне света или на стороне тьмы?
На стороне реальности
Ну И Хули | Щёки Надули
а реальность - у каждого своя)
я не на чьей стороне
потому что на моей стороне нет никого
(с) древень
потому что на моей стороне нет никого
(с) древень
Наталья Тенякова
враньё он же потом кучу друзей созвал ))
Эти стороны отличаются друг от друга лишь методами информационной войны. Кто делает ставку на страх, того считают темным, кто на ложь, т. е. притворяется несущим добро, того считают светлым, реально же все они одинаковы)))))
А может, и вовсе нет различия, Просто пропаганда светлых обвиняет темных в чрезмерном насилии, а пропаганда темных обвиняет светлых в чрезмерной лжи.
Любая линия фронта делит наш мир на ТРИ стороны. Две сражаются, третья наблюдает сверху, она и есть высшая сила.
Побеждает либо она либо та из двух, которой поможет высшая сила.
Лучше не помогать ни одной из враждующих сторон и взять власть СЕБЕ.
Но если выбор победителя зависит от тебя, выбирай тех, кто меньше лжет - с ними удобнее договариваться.
То есть выбираем темных.
А разве я не похож на ангела, вон какие ушки и лапки ))
Не все страдают вульгарным дуализмом, палитра )
Днем-на стороне света. Ночью-соответственно, на темной ночной стороне.)
Света
Я грань между ними и скоро меня не станет
Мы вот всегда с ним и всем советуем быть с ним:

Ильдар Хабиров
... быстрей сгоришь!
На стороне света. "...Но ночь сильней, её власть высока...".
ни на какой
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матфея 7:13,14).
Не бывает одного без другого. Примерно, как спросить: Вы на стороне тепла или холода?
На стороне лунного света. Альтернативные мракоборческие войска.