Религия, вера

Как вы думаете, есть ли среди священнослужителей атеисты?

а тебе зачем
Вячеслав Поджаров
Лучший ответ
Татьяна Добровлянина а вы с какой целью интересуетесь, зачем я задаю этот вопрос?
Есть, Кирюха например...
Конечно. Священнослужитель это всего лишь профессия, а вера - дело очень личное.
"Блаженны закончившие Семинарию и веру сохранившие...." М. Ломоносов.
Янусик Шолина
дык там иных и нет. наркодиллеру вовсе не обязательно самому ширяться или нюхать, даже нежелательно
Дмитрий Севлов
Нина Костюнина
Я бы спросил по другому ; Как вы думаете, есть ли среди атеистов священнослужители ?
Jami San
Атеист не вынесет такой жизни. Да еще все время придётся притворяться.
как ты думаешь если среди тебя интелект кроме писи и трусов мочой пахнущей
Нет, а среди атеистов есть священнослужители?
Петя Петр
Наталья Сулименко Есть, патриарх, Вова Гундяев...
Есть ли среди попов верующие, вот в чем вопрос.
Д)
Дауль )))
Есть.
Вот исследование о том, почему некоторые священники продолжают служить в церкви после потери веры:
http://elementy.ru/novosti_nauki/431297/Mozhet_li_svyashchennik_byt_ateistom
Вера Гострая
28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян. 20:28-30)
Сергей 7
те кто зарабатывает а не живёт этим
Балбек Шожен
Я думаю что есть такие среди священнослужителей, они ушли туда наверное от мирских забот, хлопот.. кто-то от преследований... всякое бывает..
Юрий Нарейко
Очень интересный вопрос кстати
Pro100 Alex
Хрень её знает
__
_Sanek _
Есть не только атеисты, но и фашисты
Патриар Кирилл - атеист, заработавший миллиарды на верующих