Религия, вера

Как думаете::: СУИЦИДНИКОВ больше среди АТЕИСТОВ или среди ВЕРУЮЩИХ в ТОТ СВЕТ???

Аня
что такое атеисты? Онанистов знаю. атеистов не слыхал.
Марина Балаева
Лучший ответ
среди христиан, в здравом уме, суицидников нет.
*D
* Diana*
среди тех, кто без царя в голове
Среди христиан суицидников мало, потому что им за суицид обещаны вечные муки.
Асем Махабаева
А разница? Суицидников много там где человеку жить не дают и там где ему плохо. Собственно среди верующих их должно быть больше, ибо именно они к несчастью доводят детей до смерти. Ну и колличеством они превышают атеистов. Миллиарды верующих как ни крути.
Я думаю, среди дебилов. А какой они расы-исповедания, беспонтово однозначно.
Viktor. Pro100
Самоубийц больше среди атеистов, потому что они думают что после смерти нечего нет, а значит если жизнь не удалась, или большие проблемы, то можно решить это всё уходом из жизни, и все мучения закончатся.
Но самоубийцы есть и среди Христиан, но меньше, и хотя они знают что кончая жизнь самоубийством, они попадут в ад, они думают что на земле у них больший ад чем в реальном аду, и лучше наложить на себя руки, потому что большие мучения закончатся и придут меньшие мучения. Но они ошибаются.
Владимир Санаев значит и Александр Матросов и Гастелло со своим экипажем попали в ад - по сути их действия были самоубийством
Их больше среди подростков, у коих единственная беда - несчастная любофф. А про религию и богов они вообще не думают, так что вычисли-поди их убеждения.
Evgen Suhov
А кого больше, у тех и суицидников больше.
Думаю, что примерно одинаково
Владимир Попов
и думать нечего-суицидников не отпевают, не молятся за них на службе-они всегда останутся там, куда сами поспешили-в аду, оскорбив давшего им жизнь Святого Духа-вечными рабами сатаны. Кто из верующих захочет этого? ТОЛЬКО НЕВЕРУЮЩЕМУ ЭТО не ясно
верующие вообще не могут быть суицидниками, поскольку они знают, что самоубийство смертный грех за который придется лишиться спасения.
Наталья Цой
Среди подростков.
А у них обычно нет мнения на счёт возможного бытия после смерти.