Религия, вера

Почему бы нам верующим не объявить байкот врачам и фармацевтике, вы ходите к врачам и аптеку что там забыли?

Вот у меня заболело горло, я решил, лучше умру но ни обследоваться ни таблетки принимать не буду.
верующие пусть ходят куда хотят, а для меня отныне и до века существовать будут только стоматолог, очки и неплохие хирурги работают в травмпунктах лучше конечно не попадать, но может быть и гололед.
Татьяна Крупникова
Лучший ответ
если у меня диарея-я лучше обосрусь но не пойду в аптеку.
Добро пожаловать в первобытный строй
Maira Nurlybekovna
"1 Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
2 и от Вышнего — врачевание, и от царя получает он дар.
3 Знание врача возвысит его голову, и между вельможами он будет в почете.
4 Господь создал из земли врачевства, и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.
5 Не от дерева ли вода сделалась сладкою, чтобы познана была сила Его?
6 Для того Он и дал людям знание, чтобы прославляли Его в чудных делах Его:
7 ими он врачует человека и уничтожает болезнь его."
(Сир. 38:1-7)
The New Life
Максим Свалухин это не о тех, которые сейчас.
аминь
Иван Кондратов
Правильно.
Правильно, я думаю, что верующему нужно прежде всего обращаться к Богу, ну а если Бог не помог, тогда уже к врачам.
Гулм Андек
Мёд лечит горло
0K
001Aza01 Kz001Aza01
Я верующая и работаю в аптеке. И со мной мои верующие подруги работают. А с чего Вы взяли, что верующие не лечатся?
Если хочешь жить и тебе дороги внутренние органы, то в больницу ни-ни
прально. пусть верующие молитвами лечатся и да воздастся им по вере их