Религия, вера
насколько ценен юмор в верующем человеке? (не о чёрном юморе речь). Как у вас с юмором?
Хм.. . О каком юморе может идти речь, когда кругом демоны и душу непрерывно спасать надо! Вы чтооо!...: -)
Добрый юмор всегда ценен! А как у меня с юмором? Судить не мне.
У доброго и юмор добрый.))
Мы ближе к Богу по юмору, чем Ангелы.)
Две категории, которые радуют сердце: религия, вера и юмор. Юмор расслабляет и освобождает от напряжения. +
У меня все с юмором отлично!!! Ты разве не заметила)))
С юмором у меня не плохо... было пока не стал заходить на "ответы" в этот раздел)
А, если честно, то я ценю в человеке с хорошее чувство юмора.
Юмор тоже может быть Словом Божьим! Кстати, все великие сотрудники Бога всегда имеют превосходное чувство юмора!!!
Хорошее чувство юмора обычно показатель высоково уровня интеллекта. А религию интеллект не интересует, чаще он даже мешает, т. е. для религии юмор не представляет ценность.
У меня с юмором любовь, неразделенная
Наличие юмора у человека, означает наличие искры Божьей) Если у чел все время печальный фейс, то либо он болеет, либо редкостный говнюк)
юмор очень важен для верующего! в порядке!
Так а мне казалось что юмор всегда ценен, кроме черного конешно.
А вера тут не причем, это скорее, от характера зависит!
А вот когда его нет, то полохо будет тоже в обоих случаях.
Он при мне:)