Религия, вера

Какие желания вы называете духовными желаниями?

Степан Догадин
Желание должно быть одно-возлюбить все, как возлюбишь - откроются такие тайны-о которых и не помышлял.
На самом деле все объяснимо-все познаваемо, даже любовь.
Ольга Касаткина
Лучший ответ
Степан Догадин кого возлюбить? зачем?
Чтение Библии и желание меняться так, чтоб угодить Богу.
Almas Toleuhan
Степан Догадин как взаимосвязаны эти три разные вещи?
Общаться с Богом, думать о Божьем. Все помыслы только о Боге
Валя Валя
Кувера предлагает исполнить любое желание Дхрувы Махараджа

7. О сын Уттанапады, мы знаем, что некогда Господь, из чьего пупа растет лотос жизни, низошел к тебе, и с тех пор ты принадлежишь Ему. Я готов исполнить любое твоё желание, ибо знаю, что все твои помыслы связаны с Ним. Не стесняйся, проси у меня, чего пожелаешь.

8. Mайтрея продолжал: В ответ на предложение Куверы Дхрува, как истинно мудрый правитель, попросил у владыки якшей даровать ему непоколебимую веру во Всевышнего и твердую память, дабы ни на мгновение не забывать о своем Господе, ибо кто помнит Господа, тому не страшна иллюзия.

9. Сын Идавиды с радостью благословил его и удалился в свою обитель, и царь-победоносец вернулся в свой стольный город.

11 Дхрува всегда помнил о своем Спасителе — источнике всего сущего. Видя Господа во всех существах, а всех — в Господе, он сделался дружелюбен ко всем и каждому. И Непогрешимый заботился о благочестивом государе и его подданных.

12 Царь Дхрува был наделен всеми добродетелями святого; он преклонялся перед рабами Всевышнего, защищал слабых и обездоленных и всегда следовал законам чести. Подданные любили его и почитали как родного отца.

13 Дхрува правил Землей тридцать шесть тысяч лет. В наслаждениях он исчерпал последствия своих добрых дел, а воздержанием искупил грехи.

Бхагавата пурана 4.12.
Мясо приготовить в духовке мммм)) с сыром
Такие.