Религия, вера

Как научится управлять евреями?

никак- ты их раб
Ольга Попович
Лучший ответ
Они всегда под чьим то управлением, кроме Бога, только истинные христиане под правлением Бога!
Пройти курсы у евреев)
Дать им кредит под хорошие проценты...
читать их книжки .

Талмуд:
«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» – Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» – Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» – Абода зара, 26, в, Тосафот. (И. Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами».)

Акум – сокращение из начальных букв слов: «Абоде Кохабим Умаззалиот» - поклоняющийся планетам и звездам природе, а именно язычник ПРАВОСЛАВНЫЙ
Виктория Цхай
Ibragim / Боян для дураков, выдумка.
Управлять ими хотели многие. Но нет никого выше их Б-га, по законам которого они живут в своей стране.
Это никак не получится. Это народ жестоковыйный. Он ни перед кем не склоняет шеи. Даже перед Богом.
Алена Лесовая
Дмитрий Татарчук Перед Золотым Тельцом очень даже склоняет...
Они уже стоят в очередь принимать БезОбманство, так как умные люди всегда первыми понимают где суть.)
Для этого надо стать, как минимум, раввином...
Юлия Антонова
Лучше не пробовать. Они попросят показать им как правильно надо подчиняться и будут бесконечно уточнять нюансы, прося продемонстрировать...
Игорь Krut кому не лучше?
Убеди их и себя, что они нуждаются в тебе.
многие не могут выучиться автомобилем управлять, а вам права на евреев подавай....
Ха-ха!!!!
Денис Глухих
Управлять всеми остальными национальностями в уже умеете? Или решили начать с евреев?
Забудь свою мечту, как несбыточную, Ваня.
Быть махровым))))
Спросите президента Израиля :)
Напиться водки и управлять можно хоть Солнечной системой!
Teimuraz Chergesihvili
Они уверены что другие люди животные, и даже убедили в этом атеистов, теперь люди думают, что произошли от животных, без боя
Владимир ***
Не можешь победить врага-подружись с ним
непрерывно следуй завету Ленина - "учится учится и учится"
не стоит разучиваться