Религия, вера

Почему народы не могут согласиться что всеми управляют евреи? Это же так очевидно и пора привыкнуть.

Успокойтесь... сходите в Храм, на Великий Христианский Праздник - Обрезание Господне... Почитание Священного Препуция - долг каждого настоящего ортодоксального (православного) христианина.

А про евреев... так все евреи... как там у И. Губермана -

"Везде одинаков Господень посев,
и врут нам о разнице наций;
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться"
Ирина Суворова
Лучший ответ
хахол родился ..еврей заплакал
Алёна Королева
В России они действительно управляют, а вот где нибудь в Эмиратах или Кувейте - очень сомневаюсь. Арабы намного умнее евреев, если умудрились не прибегая к валютным спекуляциям выстроить высокий уровень благосостояния народа. В Израиле об этом пока только мечтают.
_____________
Тут кто то упомянул о беспричинной ненависти, на что хотелось бы привести несколько фактов. Ленин вообще был евреем, о чем говорит генеологическое древо его родителей. Всем уже давно понятно, что деньги на революцию он получил от крупных еврейских бизнесменов из Германии. Что произошло с Россией после революции знают все. Сколько крови было пролито и как уничтожалась культура народа ни для кого уже не секрет.
Правда о язычниках об их грехах и жестокости ставит все на свои места. Евреи кстати тоже вывшие гои (язычники).
***** *****
Да ладно Вам - ВСЁ это чистой воды п*здёж и деза!!! Просто евреями испытывающими иллюзии прикрываются...
З. Ы. Поистине вся сила и могущество за Богом, Его Посланником и верующими! Коран.
З. З. Ы. Прикрываются не Бог и Его верные слуги, а нечестивцы творящие беспридел.
З. З. З. Ы. У нечестия нет национальности!
Natasha Urasaeva
У евреев есть предназначение историческое, они его не выполняют, не хотят передавать необходимые миру знания и объединиться из-за этого в народах возникает беспричинная ненависть к евреям, да и к друг к другу если уж быть честным.
Сапаев Умид
Ариша Семёнова Как не хотят-то? А откуда вы узнали о Боге?
И евреи, и индусы, и европейцы - все произошли от славянских племен, живших на земле еще в доледниковые времена. Если быть точным, то всем миром управляют потомки славянских родов.
Пётр Булигенов тогда хазары с помощью Владимира (имя измененное) захватили власть над славянами через подобие иудаизма-православие.
Ирина Суворова Все люди жили до последней ледниковой эпохи... только не было никаких славян, и вообще, не было национальностей.
А Y-хромосомный Адам жил в Африке. Вот из Африки и шло расселение.. Не надо всякие байки тиражировать,..
Есть геногеография.
Ваш вопрос удалят. Не буду и отвечать. Если успеете, то в Библии дан ответ.
Татьяна Швед
Пётр Булигенов правители всех стран. если не евреи так масоны-корни еврейские.
Пётр Булигенов ничего не имею против евреев. но факты упрямо твердят.
Пётр Булигенов учитесь размышлять-вот пример SANYA BAIT I-AM