Религия, вера

почему в России все банки под армянами и евреями, что РУССКИЕ сами не способнны управлять капиталом?

Даже Центральный Банк России является частным европейским банком.
Проблема в невежестве русских людей.
Если русских устраивает, что все их деньги принадлежат иностранцам, тогда они сами выбрали рабскую судьбу..
Nurtore Shukurbekov
Лучший ответ
Научи их, как это делается )
А кто думаешь им продал эти банки и склянки?
Bostan Kamilov
Тех русских перестреляли в Гражданскую войну, и в годы репрессий, начиная с 37 года. Но евреи и армяне руководят банками не только в России, но и в Англии, Франции и Америке и там это никого не напрягает
Эээ... таки... Да! Это не только в РФ так
Так повелось давно, и доступа нет
Павел Дуров
Менталитет такой. У восточных народов с детства принято торговать и торговаться. Для них в этом нет ничего зазорного. У нас, если ты встал у прилавка, все родственники тебя чмырят, как-будто ты дурачёк какой-то. А если, не дай бог, ИП открыл - всё, ходичий труп. А если до сих пор не убили и не ограбили, значит что-то с тобой не то, ты скорее всего, предатель Родины, или колдун Вуду.
А когда говоришь им: а кто Вам мешает? Говорят, что для этого нужен миллион... Откуда эта цифра? Никто ни разу даже про бизнес-план не знает... Но миллион нужен зачем-то...
Русские в школе читали Достоевского, поэтому денег как огня боятся, и на серьезные должности стараются не лезть, шоб бес не попутал.
А*
Асем *
А кто думаешь им продал эти банки и склянки? еще ИРАН есть
Виктория Морева пусть думает Государственная Дума)))