Религия, вера

Все русские знают, что Русь Святая (Светлая т. е.), все армяне знают, что Христос армянин, все евреи знают, что они избранн

Ну, и в чём правда, Брат ?
Вот еслиб я сказал что он Балтиец или калинградец то это было бы смешно так как область всего 70 лет и достаточно прозрачно будет врать что Христос должен быть вообще какойто национальности.
Просто сын человеческий, просто сын своей Матери.

Притчи 11:30
Плод праведника — древо жизни, и мудрый привлекает души.
-Его мудрость должна его осветить.
Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
Откровение Иоанна Богослова 22:2
Мудрость на голове его вот по этому венцу и узнаете разве глупец будет Христос?
Григорий Григорьев
Лучший ответ
Все армяне знают (надеюсь) , что Господь Иисус Христос родился от Марии чтобы искупить всех любящих истину людей от проклятия Закона.
Bakhtiyor Sobirov
Айгуля Мулоразимова Рубен. Я Господа Вашего Иисуса не поминал.
Я только о Христе говорил.
Господь Бог Иисус Христос - есть ИСТИНА
Оксана Лосева
Айгуля Мулоразимова Странно это.
Получается, что Истину распяли и захоронили ?
Странно это .
А чё мне делать?
Мария Алтухова Быть шаманкой камлать на досуге ))))
Гузель Шамсутдинова Эмигрировать на Аляску...
Айгуля Мулоразимова Лови - угощайся.
Это называется - Мал золотник, да дорог.
https://www.youtube.com/watch?v=r-ua1Wd_wEU
Что такое "святая"? Я вот знаю, что слова "свет" и "свят" имеют разные корни и разное значение, и из одного вовсе не вытекает второе.
Айгуля Мулоразимова А я знаю что в древних языках огласовок не было.
Свт = Свет = Свят !
В деньгах...
* Сила -- в правде, правда -- в деньгах, деньги -- в силе (последнее -- в смысле, кто сильный -- у того и деньги).
Получается, сила в правде, правда в деньгах, деньги в силе, сила в правде... ну, и т. д. "На всякого сильного найдется более сильный".
Айгуля Мулоразимова На всякого дурака, богатый умом ?
А также все знают в которой палате вы лежите.
Люба Хамидулина В соседней с Вами? :-D (шучу)
В Духе.
Может в том, что они "считают" не зная?
Елена Ильясова
Айгуля Мулоразимова Если бы они считали, они бы знали.
Для тупой веры нет необходимости в Знании.
Золото не золотое а черное.
Деньги только зеленые.
В Истине.