Религия, вера

а знаете в чем правда? богу пофиг и на нас и на нашу любовь и на наше здоровье и на нашу жизни. как и нам

Многие так думают. Наверное, судят собственными мерилами. Но Библия объясняет, почему Бог долготерпит, допуская наши страдания. Для того нам и дана Библия, чтобы мы искали в ней ответы на подобные вопросы о Боге.
Zaurbek Muslim
Лучший ответ
..это ваше личное мнение.
Богу - нет, Господу - да!
Во сколько лет дошло?
*** ***танюшка***
Ты же сейчас и вообще все время осознаешь все, что ты думаешь и делаешь и это осознание происходящего на самом деле не твое. Это Око божье днем и ночью не спит и следит за всем, чем ты занимаешься и какие сны тебе снятся и хорошо ли ты спал. Разберись в природе этого осознавания, исследуй его. Оно же в в твоем сознании, далеко ходить не надо). Попробуй убери из человека это осознание и получится овощ какой-то бессмысленный. Так кто ты на самом деле - тело-овощ, которое всю жизнь занимается всякой фигней, а потом стареет, болеет и умирает или Дух живой осознающий, временно поселившийся в теле.
А бога нет, есть концепция бога, абстракция, придуманная умом человека для разнообразных умственных манипуляций.
И все поймешь и все увидишь сам.
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
Я согласна, что иногда нам так может казаться, но это не так. Вы понимаете: если бы Бог Свою Любовь, Защиту забрал бы хоть на один миг, то уверяю вас сатана нас на столько сильно ненавидит, потому что мы созданы по образу Божьему, что не одну, а сразу же все кнопочки со всеми бомбами нажал бы, чтобы нас уничтожить. Иногда мы чего-то очень хотим и не получаем, потому что наш Мудрый Отец Небесный знает: или не время, или не на пользу нам это-Соборное послание св. Ап. Иакова

4:3. Просите, и не получаете, потому что просите не
на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
Не-а, не пофиг ))))))
Диана Резник
наконец кто-то сам начнёт отвечать за свои поступки, а не сваливать на небеса
Вадим Крик
Екатерина Углицких это только подтверждает вину неба. но некоторые создател и настолько тупы, что не поймут этого никогда. но меня предупреждали. что уж теперь
А вы не смотрите только возле себя, посмотрите вокруг очень много сотворено именно для людей и мы этим пользуемся, если Богу было бы без разницы, разве было бы у нас это все что вокруг сотворено.
Екатерина Углицких это у него временное помутнение было. а мы до сих пор пользуемся