Религия, вера
В чем смысл обусловленности нашего существования?
смысл нашего существования в поиске Бога
Андрей Гончарук
На земле?...
Смысл нашего существования в нашем существовании, в переживании многочисленных душевных эмоций и в следствии этого в изменении души
Андрей Гончарук
И что дальше?...
Фундаментальным заключением Вед является то, что человек не есть бренное тело, а вечная душа, но осознавать себя Дживой мало, нужно еще и научиться Жить как душа. Внешние люди -внешнее счастье... вот в чем обусловленность.
Андрей Гончарук
Как во внешнем, жить как душа?
Соблазнитесь ли вы на чужой плод ?
Соблазнитесь ли вы в религи ?
Может быть крови попьёте ради прощения грехов, конечно образно но образно значит вы кто ? -Вампир .
Может вы и плоти Образно кушали Иисуса? Так вы Образно не людоед?
Блажен тот кто не соблазнился из за Меня - Иисус. от Матвея .
А вы не соблазнились не стали барашком в чьём то стаде?
Может быть вы скажете Бога вы не встретили? и люди произошли от Обезьян таки мне жаль ваших родителей зарание так как их дети говорят что они от обезьны.
Может вы себя налысо поброете и в розовое оденете это вас приблизит к истине и это будет Здраво?
Может быть вы в горы уйдёте или в яму залезете и там поищите?
А не проще вам его поискать в любви и гармонии с семьёй или в вас нет гармонии? Тогда как вам постигать Бога заблуждением типо Буддизма? или другим заблуждением?
Соблазнитесь ли вы в религи ?
Андрей Гончарук
нет, пытаюсь. отвечать за себя и познать себя перед Богом.
родица и подохнуть ну как блохи типо и т. д размножаца но лиш 20% проц проживают свою жизнь спользой дабы оставить о себе след и память
Андрей Гончарук
примитивно...
Русская Библия
Деяния 17:27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:

Андрей Гончарук
Согласен, а как же все?