Религия, вера
Если мы еще живы, значит Б-г считает, что наше существование имеет какой-то смысл?
Значит Бог дает еще время покаяться....
Остается нам только самим познать СМЫСЛ своего существования.
В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО ЯВНАЯ ОШИБКА!
Виталий Жихарев
Не мели ерунды, клоун!
да вот только бога не существует
Мария Шелкова
Ну и зачем тогда зашел в эту рубрику? Выебнутся?
Бгу мы по барабану. Он установил физические и духовные законы и загорает на веранде, мол, дальше мучайтесь сами...
существует две высшие силы
-- силы природы
и
-- силы технологий.
религии только от одной из них.
-- силы природы
и
-- силы технологий.
религии только от одной из них.
Если мы ещё живы, то это ничего не значит. Есть мнение (и не только моё), что настойчивое стремление выяснить смысл жизни связано с невозможностью принять собственную субъективную смерть. Принять - как неотъемлемую часть этого замечательного мира :) Ведь если бы не помирать, стал бы кто париться насчёт какого-то "смысла"? Всегда были бы поводы отложить это на потом, особенно если этот "потом" - бесконечен :)
Если бог еще жив, значит кто-то считает что его существование имеет какой-то смысл)
да так и есть
Разве мы .давая милостыню .думаем о смысле существования бомжей? Просто Господь долготерпит и отделяет зерна от плевел. давая возможность исправить свои ошибки
Да!
Безусловно!
Бог замыслил прекрасное будущее для всех послушных ему людей:
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Сегодня у всех людей есть возможность приблизится к Богу через его Слово, Библию.
Бог замыслил прекрасное будущее для всех послушных ему людей:
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Сегодня у всех людей есть возможность приблизится к Богу через его Слово, Библию.
Ты первый, кто сократил это слово. Торопишься?
Виталий Жихарев
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
Бог ведь не делает бессмысленных вещей. Он создал нас с определённой целью. Она объясняется в Писании.
Тупой вопрос
Похожие вопросы
- А почему многие решили, что наше существование имеет смысл?
- Если Б-г не может создать Б-га, значит Б-г не всемогущъ ?
- Разве безразличен ли Б-г к нашим страданиям? Библия учит, что Б-г видит все наши страдания и очень переживает за нас ?
- Евангелие от Матитьягу 1:21Она родит сына, и ты назовёшь его Йешуа, что значит 'Адонай спасает'.значит Б-г
- Люди грохнули Иисуса - и за это Б-г простил все нашим грехи. +++
- Почему христианский б-г считает за людей только представителей б-гоизбранного народа и любит только их?
- Б-г создал мир за 6 дней в буквальном смысле?
- Почему Б-г глух к нашим просьбам? Он не желает, чтобы мы молились Ему?
- Б-г и его сын Иисус НЕ являются одной и той же личностью, а спорить о Троице просто не имеет смысла?
- Почему в Новом и в Ветхом Заветах нет бесспорных оснований считать Иисуса Б-гом и молиться ему, но христиане требуют,