Религия, вера

Если мы еще живы, значит Б-г считает, что наше существование имеет какой-то смысл?

Значит Бог дает еще время покаяться....
Алина Коротаева
Лучший ответ
Остается нам только самим познать СМЫСЛ своего существования.
Зоя Ченыгина
В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО ЯВНАЯ ОШИБКА!
Виталий Жихарев Не мели ерунды, клоун!
да вот только бога не существует
Nastia Sovhuk
Мария Шелкова Ну и зачем тогда зашел в эту рубрику? Выебнутся?
Бгу мы по барабану. Он установил физические и духовные законы и загорает на веранде, мол, дальше мучайтесь сами...
существует две высшие силы
-- силы природы
и
-- силы технологий.
религии только от одной из них.
Талгат Кукатов
Если мы ещё живы, то это ничего не значит. Есть мнение (и не только моё), что настойчивое стремление выяснить смысл жизни связано с невозможностью принять собственную субъективную смерть. Принять - как неотъемлемую часть этого замечательного мира :) Ведь если бы не помирать, стал бы кто париться насчёт какого-то "смысла"? Всегда были бы поводы отложить это на потом, особенно если этот "потом" - бесконечен :)
Если бог еще жив, значит кто-то считает что его существование имеет какой-то смысл)
да так и есть
Раиса Зуева
Разве мы .давая милостыню .думаем о смысле существования бомжей? Просто Господь долготерпит и отделяет зерна от плевел. давая возможность исправить свои ошибки
Да!
Bekzat Payazov
Безусловно!
Бог замыслил прекрасное будущее для всех послушных ему людей:
«Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Сегодня у всех людей есть возможность приблизится к Богу через его Слово, Библию.
Рустам Даянов
Ты первый, кто сократил это слово. Торопишься?
Лесечка К
Виталий Жихарев Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
Бог ведь не делает бессмысленных вещей. Он создал нас с определённой целью. Она объясняется в Писании.
Игорь Скорик
Тупой вопрос