Религия, вера
Наше существование - доказывает существование Бога
Да, это доказательство для всех, кто не считает себя потомками обезьян.
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Ваше - доказывает. Вы такой же бестолковый, злобный и обидчивый, как бог в Библии. Все остальные люди - нормальные и к библейскому богу отношения не имеют.
Ничего личного. Просто ответ на вопрос.
Только тогоо что цирк существует и все в нем актеры!))))
Ваши вопросы доказывают о существовании секты кришнаитов от Прабхупады созданной по типу авраамической религии на основе индуизма, навязывающий всем свои догмы.
разумеется, ибо только в головах человеков они и поселяются))
Действительно, если есть капитал, то куда же Богу деться?
Ваше существование доказывает существования сотоны. ((
Для людей, которые задумываются над этим, конечно да. Самая обыкновенная муха имеет такое сложное строение, что уж говорить о человеке. Само по себе ничего не может появиться.
Как раз таки наоборот, доказывает что мы все дети Матери Природы, если бы был Бог да исчо идеальный, зачем ему создавать творения смертные, корявые из плоти и крови такие как человек????
Сергей Спицин
А зачем программисты создают компьютерные игры ?
Tamara Karabut
если в этот вопрос вникаешь прочитай одну из книг в которой ответ написан на твой вопрос - она бытие называется... там про Адама и Еву написано... если неглупый поймеш...
наше существование доказывает существование НЛО, СОТОНЫ.... бгг..., каких-то там потусторонних сил да и только, на Бога сейчас к сожалению и внимания никто не обращает.. . хотя как раз у него доказательств самое огромное количество - сотона отдыхаед.. . интересно все в сатану верят, но при этом говорят - Бога нет....
Доказывает ли существование сиреневого лошадиного говна существование сиреневых лошадей?