Религия, вера
А вы знаете, что Русский народ расплачивается за отступничество от Царя и Православной веры?
Знаем. И знаем то, что Бог простил Россию за грех цареубийства.
...так и есть. Истинный святой царь был....
А не за тотальное неверие тому, что БОГ говорит?
нет не знаем а вот это знаем )

Вас уже выписали? Не рановато?
сам придумал?
С первого взгляда можно так подумать. Но все цари и другие правители всегда были бандитами просто банда у них очень большая и пропиареная. И простой народ от них всегда страдал. А в библии говорится, что вся власть от Бога. Ну вот и понимай как хош. Религия стремится стать либо монополистом власти (Ватикан), либо хотя бы лучшей проституткой царя (православие), если первое не получится.
Я предпочитаю чистое учение Христа, без ассоциаций с государством и нацией.
Русский народ расплачивается поколением идиотов, которых нам Америка помогла вырастить.
эт вы про староверов что ли? так пусть Никон в аду расплачивается за раскол, а царь который? и опять таки если царь дурак был и через заднее место страной правил так эт его проблемы..
перед кем расплачивается?? кто такой важный чтоб перед ним весь народ страдал?
Mansur Sabirov
ну некоторый считают что бог
Elmira Bekmanova
Русский народ дал клятву верности Дому Романовых. 21 (ст. ст.) февраля 1613 года. А страдания за грех клятвопреступления.
С 1533-его если мне память не изменяет?
а вы знаете что вы балобол .Царь отрекся сам а вера навязана
Elmira Bekmanova
Не факт, в подтверждение этих слов служит бумажка которая могла быть написано кем угодно
Тебе аминазин в жопу колоть надо-ты ещё убийство царской семьи на русский народ повесь, царежданчик херов.
Царя? Какого? Павла? Или Петра III? Если Николай II имеется ввиду, то этот сам отрёкся.
А православие чужеродная религия. Она никогда не была в народе. Русский народ до революции был языческим по сути.
Нет от Аллаха в нем истина