Религия, вера

Признаешь ли ты то, что все что угодно из того что тебе известно может вдруг оказаться ошибочным?

Мы в Матрице, м-р Смит...
Елена Зинченко
Лучший ответ
А всё-таки она вертится!
Буду только рад, всегда интереснее начинать заново.
Ирина Кулакова
Вполне возможно. Бруно сожгли только за то, что он видел дальше тамошних светил.
Николай Тихий
Алма Байгоджаева удивительно, атеисты болеют за колдуна Бруно.
Если я верю в Бога, а его нет, я не теряю ничего, а если Он есть, а я в Него не верю, я теряю все.
Светлана Медведева Чей ты раб тогда если не раб божий? Просто жизнь верующего сплошная ложь и рабство длинною в жизнь, а так верующий ничего не теряет
всё не может - либо 0, либо 1, больше и нет ничего))
Яков Петров
Светлана Медведева Я не сказал что все сразу может оказаться ошибочным, а что угодно из того что известно.
Да, пожалуй кроме того, что 1+1=2. Потому как это собственно следствие развитого понятийного аппарата, а не известное (как считается) свойство объективной действительности.
Вполне возможно.
Natalia Natalia
Абсолют - Всевышний Бог, его Слово, а люди могут заблуждаться.
не пройдёшь и через это!
.
BЛACTHOCTЬ, ЗAHOCЧИBOCTЬ, BЫCOKOMEPИЕ, CTEMЛEHИЕ ПOДABЛЯTЬ;
KAПPИЗНОСТЬ, ПEPEMEHЧИBOCTЬ, ЗЛOПAMЯTHOCTЬ, CKЛOHHOCTЬ K ЛEHИ;
ЛEГKOBEPHOCTЬ, ЛEГKOMЫCЛИE, MEЛOЧHOCTЬ, ИCTEPИЧHOCTЬ, TЩECЛABИE;
HECOБPAHHOCTЬ, БECCBЯЗHOCTЬ MЫCЛEЙ, ЗACTEHЧИBOCTЬ, ЧУBCTBEHHOCTЬ;
HEPAЗБOPЧИBOCTЬ B CPEДCTBAX, CTPEMЛEHИE ПУCKATЬ ПЫЛЬ B ГЛAЗA;
ПЛУTOBATOCTЬ, COГЛAШATEЛЬCTBO, HEOПPЯTHOCTЬ, OПPOMETЧИBOCTЬ;
TЯГA K ЛEГKOЙ ЖИЗHИ И ПPИMИTИBHЫM УДOBOЛЬCTBИЯM, ЛEHЬ;
ЛEГKOMЫCЛИE, CBAPЛИBOCTЬ, PAЗДPAЖИTEЛЬHOCTЬ, ГPУБOCTЬ, HAГЛOCTЬ;
HETEPПEЛИBOCTЬ, ЗAДИPИCTOCTЬ, CKЛOHHOCTЬ ГЛУПO PИCKOBATЬ, КОЩУНСТВО;
PACTOЧИTEЛЬHOCTЬ, HEBOЗДEPЖAHHOCTЬ B EДE И ПИTЬE, XAHЖECTBO;
БOЛЬШИE ПPETEHЗИИ, HEOБЯЗATEЛЬHOCTЬ, HЕPAЗБOPЧИBOCTЬ B ЛЮБBИ;
XOЛOДHOCTЬ, PACЧETЛИBOCTЬ, ЖAДHOCTЬ, ЛИЦEMEPИE, ДOГMATИЗM, ЭГOИЗМ;
ПECCИMИЗM, KOPЫCTOЛЮБИE, HEДOBEPЧИBOCTЬ, MCTИTEЛЬHOCTЬ, ФAHATИЗM;
УПPЯMCTBO, ЭKCЦEHTPИЧHOCTЬ, CTPAHHOCTЬ, HEBEЗУЧECTЬ, ЦИНИЗМ;
HEПPAKTИЧHOCTЬ, CAMOУCПOKOEHHOCTЬ, XAЛATHOCTЬ, БECПPИHЦИПHOCTЬ;
Признаю что земля вертится, и вселенная расширяется, но после вопроса стал сомневаться в этом.
признаю
бесспорно
Нет так как это жизненный опыт, либо ты ошибочно родился и прожил
Ирина Ершова
И всю память мне закачали вчера ближе к полночи?
Леонид Россол
вполне
я так и сделал и пересмотрел все свои взгляды, было ссыкотно вначале, но потом понял всю архиважность данного действа