В Бога верить не страшно
страшно верить в религиозное вранье
Религия, вера
Кто в Бога не верит тот обижен на судьбу несчастную?
Это ерунда, кто не верит в Бога тот просто прозрел и понял, что русский Ведизм подменили Христианством, вот и незачем таким людям, я считаю прозревшим и понимающим, верить в ложного бога самозванца.
Атеисты думают, что Господь оставил их, бросил одних в этом мире. Отсюда у них рождается тоска и отчаянье. Они пытаются успокоить себя, уверовав в материализм и науку. Но это не помогает, и духовный надлом лишь усиливается.
Атеисты, не сомневайтесь, Бог знает о вас и любит вас, любит даже самого упёртого отмороженного богохульника! Раскройте свою очерствевшую душу, и увидите, как в неё проникнут животворящие лучи Божьей Любви!
не обижайся...)))
Бог - инструмент в руках Судьбы...
И то верно. Греки верили в Зевса и были счастливы. Русичи в Перуна и были счастливы. Как поверили в человека Иисуса. Всюду появились рыдающие грешники. Не перестающие вновь грешить и каяться полторы тысячи лет подряд.
Того лечат от грехов прошлой жизни, чтобы новый сатана не созрел и он злится.
Ну здесь столкнули верующих, в сатану яхву, навязанного им в качестве единого Всевышнего Бога Творца.
С деревянными совками, которые вообще всё отрицают, кроме своего туловища.
А реальность в это время отдыхает. В сухом прохладном.
А чтобы тебя не забанили, ты должен поддерживать первых или вторых.
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Если атеисты обижены на судьбу, то почему верующие вечно что-то клянчат у бога? Здоровья, счастья и проч херь? :)))
что то есть
На что?
А, вы из тех, кто признает существование "судьбы"?...Тогда понятно....
Это обессиленные злобой и обидой люди, и не могут найти выхода своим эмоциям и они отрываются на верующих и гонят на Бога.
Aлекс ***
Гонения на верующих и то что тебя в психбольницу отправляют это разные вещи!
то есть проявление разума есть обида?
да что ты говоришь красавчик?