Религия, вера
Как обмануть Яхве-Иегову если он читает наши мысли?
как обмануть существо читающее мысли? необходимо обмануть себя, однако важно знать какие мысли были прочитаны, все или несколько конкретных. если все то обман раскроется до того как вы попытаетесь это сделать, однако если читаются только некоторые мысли то шанс обмануть есть
Не нужно его обманывать? он хороший
Это часть вас в виде полезной нагрузки.. он обеспечивает вам кучу лжи, чтобы вы ее разгребали и росли
Стать Солнце и Свето-поклонником и возносить славу Богу истинному ЖИВО от себя породившему .
даже не пытайтесь.
«Все обнажено и открыто пред глазами Того, Кому мы даем отчет» (Евреям 4:13).
Люцифер!!
Во 2 Летописи 16:9(Паралепоменон) говорится: «Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним». Заметьте, что Иегова применяет свою силу на благо тех, кто служит ему от всего сердца — сердца, исполненного чистых и искренних побуждений. Он не проявляет такого участия к лжецам и лицемерам (Иис. Н. 7:1, 20, 21, 25; Прит. 1:23—33).
попробуй )
"Поймите же, неразумные среди народа! И вы, глупцы, когда вы будете хоть что-то понимать? Неужели Создавший ухо не услышит? Неужели Образовавший глаз не увидит? Не обличит ли Исправляющий народы, Тот, кто учит людей знанию? Иегова знает человеческие мысли, что они как дыхание" ( Псалом 94:8-11).
Он знал ваши мысли еще до сотворения вселенной и для нет фактора времени.
в том вся твоя суть ехидна -ОБМАНУТЬ!!
Разве что рассмешить.
веришь в егову, а мысли грязные в башке. лечи себя...
Откровение 21:8 " А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». После второй смерти нет надежды на воскресение.