Религия, вера
Почему говорят "я пришел к Богу", а не говорят, что "Бог пришел ко мне"? Почему все к нему идут, а он ни к кому не
ходит. Он чего, старый и немощный совсем?
Человек подчеркивает, что ответил на Его призыв и сделал шаг навстречу, а не убежал.
Бог - это триединство - Человек, общество, Вселенная
Nataly .
Ленин, партия, комсомол, доллар, нефть
Он всегда рядом.

ему сколько лет, а скока тебе
Потому что Ему и идти не нужно -Он всегда на месте!!
Собрался как то мужик зимой на рыбалку... Встал рано утром, чтоб жена не спалила...
Только выходить... жена...
- Ты куда?
- На рыбалку
- Тааак... Водка в холодильнике, рыба в морозилке, а лунка - сам знаешь где!
Только выходить... жена...
- Ты куда?
- На рыбалку
Патамушта Бог всегда рядом и ждёт, пока ты обратишься к Нему.
Если бы Бог человека не шевелил Духом дух людей, то никто к Нему не пришел бы.
Бог не нуждается в хождении к нам, но мы в этом нуждаемся колоссально.
Елена Симончук
Ты не только грешник но еще и пидор!
Бог, о котором ты говоришь, не приходит, а приводит.
А приходят к библейскому Богу вырожденцы всяких мастей.
.
«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иак. 4:8)
Алгоритм именно в такой последовательности.
.
Потому что Бог недалеко от каждого из нас.
Он отдал в жертву Своего Сына, когда тебя еще не было.
Бог сделал первый шаг.
_
Бог сделал первый шаг.
_
ну людей на Руси запутали инофй про бога и религию, скажу как человек полностью без фанатизма в этих направления ни в одну ни в другую сторону:
Бог не причём если у вас погиб близкий\друг\знакомый... или произошло что-то плохое, это произошло из за разных обстоятельств, а не из за желания бога сделать вам вред или дать некие испытания (это фанатизм), просить бога сделать что-то за себя, если можешь сам - не нужно.
Да и вообще нашему народу пора бы на себя ориентироваться а не на высшие силы, но и забывать кто мы тоже не стоит, мы люди (слегка развитая цивилизация в космосе среди других цивилизаций {в масштабном плане} и просто мудрый и мирный, но закалённый в войнах (против нас или наших союзников) народ).
Так что лучше подумать как денег заработать начать свою кампанию по созданию например технологий от старости, ранений и тд.. или же формировать группировки среди адекватного населения для развития каждого человека в нации, под стабильным, адекватным контролем лидеров этих группировок..
только представь: вышел ты на улицу и видишь как некоторые молодые люди, прямо по среди двора изобретают новые механизмы, убирают территории, поддерживают окружающую среду, растения, животных, помогают тем или иным людям в различных проблемах, нет смысла в законе если его никто не собирается исполнять, по этому надо не юридически систему развивать, а внутреннее восприятие человека (идеологию и понимание) на мир.
Пример:
Что легче? Сделать так чтоб 30-и летний человек начал говорить на другом языке?
или же с детского сада учить разговаривать детей на определённом языке?
Но да ладно, слишком далеко отклонился от темы..
Пример:
Хыдыщь.