Религия, вера
Бог пришёл ко мне и подарил веру, как я ни сопротивлялся, а вы говорили, что свободу воли он не нарушает?
вот именно,Бог даёт веру кому пожелает
Веру вы в себе раскрыли сами..раскрыв свое "сердце"!) просто вы были к этому готовы.
Он подарил, ты сам сказал, он пришел и подарил, ко мне бы не пришел и я бы не впустил бы его ни за что, и ничего бы от него не принимал бы, это худшее, что есть принимать от паразита, мне будет стыдно перед Родом. Поэтому эту собаку я не пускаю.
Сергей Иванов
А за деньги?

есть 3 хороших английских слова,которые наглядно показываются вашу сущность. вот они PEACE+DOOR+BALL
Meruert Musakhanova
Простишь меня, брат? Обнимимся?
Мы такие. Я тоже злой по этому вопросу. Вера - верёвка, метр для измерения, или галстук и так далее. Надежда - оно же. Любовь - оно же, когда смотрим фильм Свадьба в Малиновке, когда Владимир Самойлов рушником связывает молодых. Такой кризис в многоэтажных домах всегда есть, но их не нужно рушить. Сам ответ такой: постное песнопение "Се Жених грядет в полунощи ..." - самое грустное и приятное, но это смирение Христа при проповеди новых денег от римлян, а не свечи в машине, хотя обновления обязательные от Майкрософт - это навязывание веры, признак успеха. Базарить не нужно, нужно осознать косяки и исправлять, хотя это в полиции не законно и нужно через них отдавать долги или через церковь или налоговую. Даже, извиняюсь, наркотики подтверждают своей ценой этот случай навязывание веры. Это не отличается от обязанности быть успешным. Вред здоровью ты не выбирай да и всё. А вера в 100% виде - это когда годовалые дети верят, что родители их накормят и всё такое. Не парься с чужим случаем.
и сколько у него было ног? ;)
Бог только сказал, ты принял. Но он ничего не дарил.
Это был всего лишь санитар) Бога НИКТО не видит (апостол Иоанн)
Как дар нарушает свободу воли? Ты наверно дурачок?
А-а-а! Понятно. Он подарил тебе веру, а ты хочешь пашу или мишу?
Если кто-то пришёл и что-то подарил, то не надо отказываться от подарка. Если, конечно, подарок - не троянский конь. Вот от троянского коня нужно отказываться.
Пока до веры Вы ещё не созрели.) Мешают ~амбиции.
А что там про дарёного коня-то?
Или совковый "хочешь разорить друга, подари ему фотоаппарат"?
Вот и пользуйся, свободу воли своей в кулак зажав, как пенис после совокупления, дабы не навредить.
Себе, в первую очередь.
И-го-го?
Себе, в первую очередь.
И-го-го?
Постоянно сопротивляться Богу-не под силам человеку.Бог пришёл к вам на выручку с подарком,когда вы были в прострации.
Прям пришёл?)