Религия, вера
Как Свидетели Иеговы это делают? Сколько раз уже было, что подумаю о встрече с ними и подходят с брошюрками на след. день!
Их посылает Бог, а он читает ваши мысли.
что православные к вам не приходят? это печально и к нам не приходят православные
Это ещё что! Они подходят, даже когда о них не думаешь! И как они это делают....
Abjat Hotamov
В том-то и прикол, что если не думаю - не подходят
думайте о нормальных людях и будут к вам нормальные подходить
Хуссейн Саммур
А нормальные это какие? С бутылкой пива?
Abjat Hotamov
Та они нормальные тоже как бы, если не навязывают свою веру тем, кто про нее и слышать не хочет. Смысл вопроса в том, что только подумаю о них и тут как тут! Не думаю - нету их
К вам просто Бог Иегова пытается достучаться через свой народ. Возможно Он видит ваше сердце, ищущее смысл бытия и т. д...
Во 2 Летописи 16:9 говорится: «Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним». Он не проявляет такого участия к лжецам и лицемерам (Иис. Н. 7:1, 20, 21, 25; Прит. 1:23—33).
«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Мф 24:3, 14; Мк 13:10; ср. Кл 1:23). В откровении, которое апостол Иоанн получил около 96 г. н. э., он увидел «ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу». Ангел «говорил громким голосом: „Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда“» (Отк 14:6, 7). Эти боговдохновенные слова указывают на то, что в «последние дни» благая весть о Царстве будет провозглашаться в беспрецедентном масштабе.