Религия, вера
А что значит воины Христовы?
Те кто останется верен Христу несмотря ни на чт. даеесли весь мир восстанет против них, они выстоят и останутся верны Христу и Его спасению.
Головорезы совершавшие Крестовые походы.
православные люди
У верующих нет врагов, разве что они поняли веру в Бога не правильно
2 .. наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня. (Иоан16:1-3).
Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(Первое послание Иоанна 4:12)
Но ведь это фанатизм.
(Первое послание Иоанна 4:12)
Но ведь это фанатизм.
Виктория Боровкова
Не было бы уже православия если бы не воины Христовы, которые в 1611 году отбили Русь как последний оплот православия от нечести.
Международная евангельская церковь «Воины креста Христова» (исп. Iglesia evangélica internacional Soldados de la Cruz de Cristo) — протестантская пятидесятническая церковь, основанная на Кубе. Церковь также известна под названиями «Воины креста», «Церковь воинов креста» и «гедеоновцы».
Международная штаб-квартира организации расположена в американском городе Майами (штат Флорида). Дочерние церкви открыты в 20 странах Центральной и Южной Америки, а также в Германии и Испании.
Церковь относится к субботствующим пятидесятникам.
Мудакис с крестиками)
Ваххабиты от христианства.
Войны Христовы - во все времена были казаки, но после эпохи Ивана Грозного, власть на Руси захватила нерусь и на русское христианство обрушились гонения, так и летим под откос по сей день, с антирусскими идеями в светлое будущее.
Те кто был призван Господом, услышали призыв
и ответили Господу .
Господи Ты меня призвал, что скажешь мне я готов исполнять .
А тот кто услышал призыв и не ответил Господу, тот дезертир .
и ответили Господу .
раньше это были крестоносцы а сейчас типа СИ которые даже оружия шарахаются
кто стал следовать учениям Христа тот войн Христов, значит терпит страдания учится любить врагов ненавидящих и обидящих, готов терпеть страдания даже за веру