Ответы разные как и куда проплатить куда свечку воткнуть куда иконку поставить куда крест поставить, в какой Иерусалим бабла привезти .
Пишу людям быть людьми и не кому не платить Бога справедливости не подкупишь.
Мне пишут Бред и я болен слабоумием .
Это понятно другого ответа сложно ожидать от лукавых и лицемерных людей, но добрые люди есть кто без корупции к Богу может зайти к Царствие к нему или хотяб попытается?
Религия, вера
Вопрос - Как войти в Царствие Божие ?
вы уже в нем
Чтобы войти в Царствие Небесное необходимо избавится от недостатков и стать Совершенным.
По большому счёту две главные проблемы несовершенных существ это сексуальное желание и аппетит.
Если человек сможет превзойти эти проблемы, то у него появится реальный Шанс достичь совершенства и переродится в Царствии Небесном.
Именно по этой причине Святые Отшельники воздерживались от еды и воды, вели предельную аскетическую практику в отдалении от людей.
Так например, сам Иисус Христос постился без пищи и воды в пустыне, в течении 40 дней.
А Будда Сакьямуни постился без пищи и воды более 3-х лет.
И на этом пути не было исключений, каждый из святых достигал Царствия Небесного через предельную аскезу.
Вот теперь подумай, насколько ты крут, насколько ты реально знаешь сам лично, путь в Царствие Бога.
Через покаяние.
НУ вот, получили вы ответ от христанутых. А теперь совет от исламиста -
16И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную?
17Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
Матфей. 19.
И все это согласуется с исламом.
Матфей. 19.
И все это согласуется с исламом.
Юлия Шакурова
Обрезать яйца под корень или как?
Иисус сказал:" Никто не приходит к Отцу как только через Меня ", вход в Царство Небесное через веру в Иисуса Христа. А еще Он сказал:" Верующий в Меня не судится, а неверующий уже осужден"
я вас понимаю. тоже сталкиваюсь с людьми, которые заблуждаются в духовных вопросах. Но вот что советует Библия:
" Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины, и они смогут прийти в себя, освободившись из ловушки Дьявола, видя, что пойманы живыми, чтобы исполнять его волю."
Евангелие дает ответ на этот вопрос (Ин. 3.3-7; Ин. 6.47-58)
Об том очень хорошо сказал Иисус Христос -" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“ ( Матфея 7:21-23) ПНМ
Юлия Шакурова
ахаха это уже слова АнтиХриста по вашему кто говорит священникам отойдите от Меня.
Правильно делаете... недалеко от вас Царствие Небесное...
Олег Мельников
вопрос был про Божие
покаяться в грехах и жить по заповедям вот как
Через игольное ушко)
…. если ты мудр, то мудр для себя, и если буен, то один потерпишь.
(Притчи Соломона)
Юлия Шакурова
Не правильно притчу поняли.
Это значит вы не берёте чужого что есть грязь и пройдёте собой без грязи все ушки иголок.