Религия, вера
Как Вы думаете сколько земле лет сейчас ?
Люди на земле живут 5776 год, а земле почти также, но не более 7000 лет
Асель Султаналиева
Зачем так считаете, ведь ни в одном источнике кроме разве что журналов "Сторожевой башни" так не говорится?
у Бога один день как 1000 лет и 1000 лет как один день ..вот посчитай
Лиана Гараева
Это образное выражение. Не надо считать, что именно 1000. Может и миллион.
Считает он, видите ли ...
Столько не живут )
Я тоже считаю что около 6-8 тысяч лет.
Эльвира Карболина
Земле не может быть более 7000 лет
Лолита Айрапетян
А как же динозавры? Они же жили много миллионов
лет назад. А значит земле уже миллионы лет.
Это уже давно вычислили - 4.54 миллиарда лет.
Я считаю, что подобные знания меня духовно не обогатят, а поэтому предпочитаю совсем об этом и не думать!
В 2008 году только в Сибири нашли титанозавра жившего 100 млн лет назад.
))
Неважненько считаете...
)
))
Неважненько считаете...
)
ДА где-то18+
Никто не знает этого. Когда в Библии, в Книге Бытие пишется день - это может означать миллионы лет. День - как промежуток времени а не день в нашем понимании.
Вы библейское кино про такой возраст не смотрите. Земле несколько миллиардов лет. А живой жизни на ней сотни миллионов лет.
Зачем так считаете? Ведь ни в одном источнике кроме разве, что журналов «Сторожевой башни» так не говорится!
Александр Рожков
как раз у си я слышал у них там и миллионы и эволюция иногда проскальзывает в диалогах .
Я считаю потому что верю что это именно так, сейчас последние времена перед приходом Христа
У си считается по ложному учению Христос уже пришёл ..
Новое число-Дохреноллион!
Миллиарды лет. Точно никто не знает. А вот жизнь на земле существует около 6000 лет.
Александр Несинов
Материальный мир создан творцом богом Брахмой, которому сейчас около 50 лет, что по земному летоисчислению это составляет (4 320 000 000 лет - день Брахмы) х 2 (ночь Брахмы) х 360 дней (год Брахмы) х 50 лет = получается примерно 155 триллионов земных лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индуистская_космология
Судя потому, что много миллионов лет назад
жили динозавры, то земле миллионы, а то и
как минимум пара миллиардов лет судя по
ответам выше. Нашему солнцу примерно 5
миллиардов лет, а значит и земле где-то уже
пара миллиардов лет, и раньше жили динозавры.
как минимум пара миллиардов лет судя по
ответам выше. Нашему солнцу примерно 5
Как совместить Шестоднев с научной картиной мира? - http://www.pravmir.ru/kak-sovmestit-shestodnev-s-nauchnoj-kartinoj-mira/
Земле четыре с половиной миллиардов лет.
больше чем я живу
2016 это же очевидно
Александр Рожков
Уважаемая Ирина, до прихода Христа был ветхозаветные времена .
Сначала Бог сотворил Адама и Еву, от них пошёл народ, спаситель Христос пришёл позже .
Александр Рожков
2016 лет от Рождества Христа