Религия, вера

Христиане, почему вы против памятников Сталину, но за памятники князю Владимиру?

Ведь князь насильник и убийца. И после крещения не прекратил убивать людей.
По тому что Князя помазали, а Сталина - нет, а раз не помазан значит не прав.
Хотя в их же книгах сказано - ЛЮБАЯ власть от Бога.
Людмила Астапёнок
Лучший ответ
Владимир Абрамов каким дерьмом?
у меня не спрашивали
K;
Kokosya ;d
Сталин храмы разрушал, а Владимир храмы строил
Андрей Хихол
Памятники - это все язычество!))
А памятники князьям, сейчас ставят те, кто сам в них метит!)))
Я против подобных памятников Сталину и Владимьиру. Лучше поставьте Дарвину памятник.
Не надо путать одного с другим. Владимир Мономах, которому памятник, вполне богобоязненный и справедливый правитель, последний правитель домонгольской объединенной Руси. Нормально правил, хорошо писал. К насильному крещению люей, убийствам и насилию отношения не имеет.
Данила Жигелев
так один к вере пришел, а другой её предал.
А кто за? Разве проводился опрос общества о нужности этой статуи. Скорее это очередное отмывание бабла под видом одуховления народа.
Я вот тоже раньше возмущался по этому поводу. Пока не узнал, что князь Владимир - собирательный исторический персонаж. Есть ещё инфа, что "крещений руси" было аж 4 штуки.
http://chronologia.org/car_slav/pril2.html
https://www.youtube.com/watch?v=k06aDLTmqXM&t=577s
они против памятников Ленину, а Сталина они уважают
Сергей Пилипенко Ну так в последнее время была буча по ТВ, что в одном из городов открыли памятник Сталину.
Если развивать страну не хуже чем это делал Сталин, это будет лучше любого памятника. Однако Сталину памятник не особо то и нужен сейчас. Память о нем слишком жива в народе.
Svetlana Akulova
памятники нужны не христианам, если ты не в курсе), поэтому мы не против и не за
я за все памятники
Лучше бы, бл*ль, нормальные больницы, школы, предприятия и дороги строили, чем гребаный памятник . Людям работать негде, зарплаты у бюджетников, что кот нассал. Нахрена народу бл*ть эти памятники, на них еды не купишь. В голодный год, бля, эти памятники распилим на металлолом !!!