Религия, вера
Почему религиозное воспитание не введут в детсады?
И правильно, что не вводят. Это обязанность каждого родителя - христианина, рассказать о Боге своему ребенку
Виктор Коротков
Благодарю за активное участие в моих вопросах!

,,Ябы !! ☺☺)) РАССТРЕЛЯЛъ☺☺за такоЕЕ
Это давно назрело. И в офисах надо устроить обязательные молитвы.
Родители против.
Игорь Беликов
А не мешало бы, а то родители и сами не воспитывают и против этого, родители и сами не воспитывают и против этого. А навыки уважения к старшим прививают с пеленок
может прям сразу в роддом?
Тут бородатые попы и седобородые святые еще не имеют веры даже с горчичное зерно. Иначе все на Земле бы давно уверовали в Бога. Жили в мире и не знали голода и нищеты. Войн и преступности. А вы хотите малым детям зазомбировать мозги.
Там не религиозное нужно воспитание.
есть отдельные православные детсады.
Как хорошо, что у меня есть возможность платить частному детсаду. Просто супер. Туда-то точно никакая религиозная зараза не доберется.
Хорошая идея!
все уже движется к этому. программа оболванивания населения работает полным ходом. уже добились поголовной неграмотности молодежи, развили крайнюю степень агрессии у стариков, забили средний класс, вырастили поголовье тех, кто около церкви кормится... мы движемся к великой рассее. недолго осталось. мы уже начали вбивать насильно православие в любую дырку. скоро и всех родителей в бараний рог скрутят, чтоб не мешали убивать своих детей. скоро, скоро все станет так, как вы мечтаете
Потому что Россия - светское государство (ст. 14 Конституции РФ).
Потому что в людях ещё остались зачатки разума, но скоро эту хрень введут.
каждый человек, в том числе и дети, сами должны выбирать - верить или не верить. а моральные ценности воспитываются в семье, без принуждения к вере