Религия, вера
Почему надо Бога искать? И как? Спасибо!
Да он тут каждый день по многу раз себя являет. Наблюдай только, да своим словам придавай поболее значимости. Впустую не трынди, что называется. Тогда не только Господь себя явит, но и Духа Святого пошлёт, для исправления твоего мира.
надо верит в Бога и Бог Сам найдет вас
Нужно искать, чтобы понять суть происходящего. Начинать надо с опровержения теории эволюции.
Кто нашел Бога тот нашел все

Потому что поиски Бога укрепляют экономику РПЦ!))
(В вашем случае - РКЦ, но хрен редьки не слаще)
Бог вездесущ. Он везде. Так что не обязательно Его искать. Почему же мы тогда не видим Его? Да просто если бы Он был бы видимым, то мы ничего другого не видели бы. Бог - Летающий Макаронный Монстр любит нас вот и сделался невидимым.
чтоб обьяснил Свой план, искать за краем Вселенной
Дурацкое это занятие искать Бога.
Живи честно, по совести и Он сам придёт к Тебе.
Придёт и поведёт Тебя в Отчий Дом.
И тут самое главное не сопротивляться.
Знаю я вас умников :" Я сама. Я сама."
Не любит Он этого. Уберёт руку с Твоего плеча и тогда (дальше и говорить не хочется).
Короче будет тогда как у всех и как всегда.
Придёт и поведёт Тебя в Отчий Дом.
И тут самое главное не сопротивляться.
Знаю я вас умников :" Я сама. Я сама."
А зачем? Если он есть то он во всем, и искать не надо, если нет то это самое бессмысленное занятие
Сложно искать, когда не знаешь чего.
Читать Евангелие. Там о Боге все сказано
Его не нужно искать и что-то доказывать нужно только Верить или Не верить. Всё.
Зачем искать пути решения общественных проблем, самообразовываться и образовывать других? Пф... Ерунда какая то. Мы лучше поищем сказочного персонажа.
в зеркале