Религия, вера

есть ли в России организации, которые борются с масонами ?

Путин вроде как отстаивает идеи сильного и независимого государства, а значит, нац. гвардия.
ВК
Виталий Калмыков
67 723
Лучший ответ
Сергей Малахов я вообще против власти .. люди могут взаимодействовать и без тех, кто за счет своего соцстатуса считает себя владыкой мира, особенно я против той системы, что в Америке выстроили масоны
в рф герб масонов, а вы бороться
Олег Кобзарь
Олег Кобзарь
57 850
Это либералы им всё равно с кем бороться.
А для чего надо, простите, с ними бороться? И что Вы вообще знаете о масонах?
Масоны назначают президентов, а сами непосредственно сидят под пришельцами. Бороться с ними смысла нет, а изменить ситуацию возможно только с более высших метрик. Их нужно просто искренне простить за всё, что они наворотили на этой планете.
Кадиша Утешова
Кадиша Утешова
35 149
Только христиане могут противостоять всей силе вражьей и верой проникать в царство небесное. там где уже этот мир не может повлиять и никакие масоны-мафии не одолеют верующих, если они держатся Христа крепкой верой. Ефесянам 6 глава. Потому масоны ведут массированные идеологические атаки на христиан.
Ирина Тарасюк
Ирина Тарасюк
9 747
Сергей Малахов я согласен с мнением Ошо ..все религии имеют изъяны, поэтому мне поебать на христиан, я ищу сам истину
Кесарю Кесарево !
Hamza Mahametov
Hamza Mahametov
9 162
Противостояние с ними - это как противиться наследственным болезням.
Нет таких. Как с ними бороться, если о них не знают. Только догадываются. Если бы знали, можно было бы просто их миру открыть и массонство бы развалилось.
Массонство - это игра в политике немного на других уровнях, более опытных, мудрых и умных людей. Просто им скучно заниматься обычными мелкими делами, такие как управление одной страной, банками.
Для них это своего рода игра, как цель какая-то.
Например если ты родился в богатой стране, у богатых родителей, ты хорошо учился и был жадный до информации, ты изучал и читал много чего. Для тебя страной управлять или банками просто не интересно, для тебя это обыденность и банальность. Тебе становится скучно, потому что для других цель жизни, для тебя стандартная рутина. Ног человеку нужна цель, чтобы быть счастливым и он начинает играть на более высших уровнях-с валютой и войнами и т. д. ради какой-то цели, куоторую он сам себе установил. А секретность добавляет интриги.
И такой он не один. И они объеденяются в клубы.
Конечно. Православные активисты, монархисты, националисты, байкеры, алкоголики и казачество.
А что это?

Похожие вопросы