Религия, вера
Почему в наше время женщины хотят быть матерями, но не хотят быть женами? Спасибо!
Своего ребёнка любят безусловной любовью. А мужчине любовь сначала ещё нужно заслужить и поддерживать. Они не понимают этого и требуют слишком многого (чтобы терпели все их косяки), не желая меняться к лучшему. У детей недостатки по-другому воспринимаются
Что тут не ясного, без денег не останется в любом случае, зачем ей муж рядом, может из далека содержать.
За то честно - у всех женщин меняется приоритет с рождением ребёнка и зачем обманывать кого-то если нет желания иметь мужа а желание быть просто матерью.
А зачем иметь рядом особь. которая просит есть и нервы еще мотает
Мужик измельчал, не в состоянии семью прокормить, так зачем ещё один спиногрыз на шею?
Слишком мало сейчас настоящих мужчин. способных быть мужьями и отцами.. Чаще любители пожить для себя.. А что остается бедным женщинам?) Ведь главное ее предназначение это материнство!
Это временная победа сатаны, внушившего женщинам отравившую их мысль, что они во всём равны и одинаковы с мужчинами....
Ну, типо, мужики алкаши и всё такое...
В Новом мире все будет по честному, все будут любить друг друга и радоваться друг другу. Все будут счастливы. Жена пока не обцелует мужа не успокоится и наоборот.
Ну эти зерна посеял феминизм.
Сейчас очень трудное время, нет такого понятия любовь, есть понятие "Отношении без формальностей"тоесть только по нужде общаются женщины с мужчинами в основном каждый сейчас занят своим делом особенно зимой, зимняя пара сурова так что не до мужей или любовников, каждый думает только за свою жопу, говоря простым языком глобальный кризис во всех его значениях .