Религия, вера
А вы знаете, что первый революционер это Сатана? Он восстал против Бога.
Так и есть
....первый террорист, вы хотели сказать?)
Сатана -прекрасный воспитатель внешнего мира и по своему служит Господу.
Ох уж эти сказочники ...
Потому демократия в аду, а на Небе Царство.
Как-то нелогично, зачем богу было создавать существо, направленное против себя...
Анна Сухотская
Бог не создавал Сатану. Он сам стал таким, восстав против Бога. Это как порядочный человек может стать вором, если позволит неправильному желанию зародиться в сердце, развиться и воплотить его в жизнь.
Знаем
Я знаю, что об этом говорили многие люди, но сам я этого не знаю. А мнения (от слова мнить - без доказательств) людей я в Х не ставлю.
Яна Янина
А мнить не нужно . Открой Шри Гиту и прочитай об уме-он и есть сатана для того, кто не смог обуздать свой ум.
Ну че опять попы отрядили вас сегодня пропогандировать свою аиоральную релижку.. сегодня ваша очередь???:))) Знаете для чего вы употребляете слово РЕВОЛЮЦИОНЕР... чтоб ОБМАРАТЬ ТУТ ЕГО ГРЯЗЬЮ... А ВАШ КАПИТАЛИЗМ БОЖЕСКИЙ КАК БУД- ТО БЛАГО...
А ИСУСА МЕЖДУ ПРОЧИМ ТОЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ... вот так ГОСПОДИН БОЖЕСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИСТ... ОН ТОЖЕ ВОСТАЛ ПРОТИВ ВЛАСТИ- ПРОТИВ СЕНЕДРИОНА.. ОН БЫЛ ЗА БЕДНЫХ И УГНЕТЕННЫХ!!!!
Даже первый революционер - не Сатана, и вообще не от евреев.
Но евреям он понравился больше всех.
ну да конечно и мы теперь явно можем видеть печальные последствия этого восстания к тому же большинство идут по его стопам и только меньшинство следует по стопам Иисуса "13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её"
библия
подумаешь мЯтеж создал делов то! Против Бога восстать это смешно! Просто Бог не случайно дал ему силу красоту и тд и видно к чему приводит гордыня! Изгнали и пусть подумают! К чему она их привела! и ЛЮДИ ТУДА ЖЕ
а сын против религий и первосвященников ?
Брехня!!!!
небыло б сатаны небыло вообще нечего .добро и зло, сон и бодорствование, мир полярный .. день и ночь, батарека плюс и минус
представь возможно иметь батарейку с одним плюсом? будет она работать ?
И где вопрос?