Религия, вера

Как существование Бога-Творца затрагивает нашу жизнь?

Булат Мусин
Откровение 4:11: «Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». Мы обязаны Ему всем, потому что Он сотворил нас.
Людмила Носкова
Лучший ответ
Непосредственно, ибо Он растворился в своем творении и мне надоть любить Его всем сердцем, душой и помыслами, ибо Он един есть.
Елена Гаранина
От А до Я.
Непосредственно.
1 И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!"
...
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екклесиаст 12:1,13,14)
посылает сатану чтоб жизнь мёдом не казалась
Юлия Кириенко
Бога нет, не было и не будет.
Ирина Ласкевич
Дмитрий Стариков Путин - форэва!!!
Вот, к примеру, стоит дерево...
Если сказать, что его сотворил Бог, то дерево всё равно останется деревом.
И чё? ))
Каким местом это "знание" затрагивает?
)
Мы часть Его как Он может нас не затрагивать?
Осознание, что я сотворена разумным Отцом, а не слезла с дерева))))
Виктор Конов
мы ответственны перед ним за то как распоряжаемся свободой выбора и внимаем ли его мудрому руководству а также прославляем Бога или позорим его своими устами и делами
А как мы Его затрагиваем? Верим ли Его делам, словам?
Яна Ермашенко
что значит затрагивает нашу жизнь. Бог и есть наша жизнь : мы в НЕМ и ОН в нас. все христиане - это церковь Христова, ЕГО тело, состоящее из нас.
Бог есть любовь вот так и затрагивает .
Не было бы ни какой жизни если бы не Он! Вот так и затрагивает !
Так же как Океан затрагивает жизнь рыбы.
Надежда Браун