Религия, вера

А как иисус вознесся на небо?

Ведь в атмосфере нет воздуха и как он бы выжил? Где это царство небесное? На физическом небе? Если нет, то где? если оно над вселенной, то как он смог полететь ?
Улук Караев
А вы не отличаете реальность от выдумок, сказок, религий, чуши и от откровенного бреда?
Вы же сами знаете, что в бога или в деда Мороза можно ТОЛЬКО верить, и что в науке нет их.
Евгения Маркоч
Лучший ответ
наш мир многомерен. переход из одного мира в другой нашими несовершенными глазами будет выглядеть как взлет в облака
Улук Караев ну... это элементы фантастики
Во-первых, атмосфера как раз и состоит из воздуха.
Во-вторых, Царство Бога в ином измерении. Если по-современному, то в четвертом: 3 координата пространства + 1 координат времени.
В-третьих, посмотри на йогов и убедись, что даже им под силу преодолевать гравитацию.
Erlan Esmyrza
Саша Щербов У йогов палка в рукаве. У Бога нет времени, там вечность.
1). Иисус Христос - не просто обычный человек. Он - Бог. Властелин вселенной Небадон, Сын-Создатель Михаил Небадонский.
Именно он создал нашу локальную вселенную Небадон.
Он может всё.
2). "Небо" - это другое измерение. Их много.
3). Воздух там есть. Есть свет. Тепло. Текут ручьи. Растут сады. Животных нет. Первые семь миров называются обительскими мирами моронтии.
Моронтия - переходное состояние материи, когда доля вещества постепенно уменьшается от уровня к уровню, а доля энергии увеличивается. Таких уровней более 500.
Проходя через них человек меняет свои тела, становясь все менее и менее вещественным. Пока не станет Духом с энергетическим телом.
Его самость (личность) содержит его биоплазмоид [Душа], который как раз и получает своё первое моронтийное тело после воскрешения в первом обительском мире после смерти тут (в физическом мире).
4). Иисус Христос получил после своего воскрешения такое моронтийное тело. После 40 дней он с этим моронтийным телом просто перешёл в другое измерение. Обычный процесс.
Как из комнаты перейти в другую комнату в квартире.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Саша Щербов Глупость