Религия, вера

Верующие, как вы относитесь к таким атеистам?

Встретил одного атеиста, он не курит, не пьет, не материться, читает книжки, слушает классическую музыку, не изменяет девушке, и не общается с быдлом.
@sem@ Katubaeva
Я тоже атеистка. Но он, вероятно, лучше меня.
Aiok... N
Лучший ответ
Неужели Спаситель к нам вернулся?!)))
нормальный, хороший парень.
А он храмы не поджигает? Верующих не избивает ?
Данил Тоскуев
Я ко всем отношусь с христианской любовью. Стараюсь во всяком случае. А за такого помолюсь, чтобы и веру обрел
хорошо:) но и хорошим людям нужно общение с себе подобными, и тодько среди них они могут получить и развить все многообразие добрых качеств и отношений. верующие, это общество добрых людей, и они предлагают всем людям принять божьи правила и жить со всеми в мире дружбе и согласии.
Ирина Калугина
Верующие ко всем атеистам относятся негативно, потому что атеист считает верующих дураками, которые до такой степени боятся смерти, что готовы поверить в любой бред.
а как же ты его встретил, он же с такими не общается.
@sem@ Katubaeva Придурком ты родился, придурком ты и помрешь. Свят Бог!
он немного мертвый ?
Роман Вешкин
Он НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Такой, каким должен быть нормальный человек (судя по вашей характеристике). И это не зависит от мировоззрения
И врагу своему не пожелаю стать атеистом!
он никогда не умрёт
иисус общался со всеми
) повеселили пусть живет счастливо.
Я даже не евангелие приведу в пример, а обычный американский фильм " изменяющий время" там четко сказано, добродетель без веры в Иисуса Христа - ничто!
Право-верно-верующие Истине - мусульмане - ради своего Аллаха-Субхьана-уа-Тагьала для себя удерживают свои страсти, не позволяя страстям одержать верх над светлым разумом и чистым сердцем право-верно-верующего Истине - мусульманина или мусульманки!

Вы являетесь не правым-левым-лживым и не верным-продажным - не верующим Истине - приверженцем лживости и продажности и поэтому Вы выставили вопрос Ваш не пояснив Вы о том, что за болезнь у этого атеиста!
Алеся А
@sem@ Katubaeva Нету у него болезни никакой. Он спортсмен. Занимается плаванием и играет в шахматы.
Одного ему не достает, последовать за Христом
Ирина Ежова
атеист это тот кто против бога у меня для всех (почти) атеистов мнение одно