Религия, вера

Как обрести внутреннюю свободу? Внешне мы все от чего то зависим. а вот внутреннюю?

Познайте Истину (Христа) и Истина сделает вас свободными.
Сергей Гололобов
Лучший ответ
Это надо быть счастливым .Стань счастливой это первый шаг .
Ренат Арамзин
Начать снаружи, раскрепоститься ;)
Есть у меня один способ, но он вам не понравится.
Как нибудь подумаю сделать так, чтоб вы и заплатили, и ручками помахали и лекцию послушали, и чтоб вам это всё понравилось.
Вот только способ будет раскрыт только для продвинутых.
Алексей Климков она дура изначально)
договориться с самим собой.
Serdar Setdarov
вообще то нет никакого смысла в такой внутренней свободе с религиозными мыслями если впрочем она не влияет на внешнее состояние человека.. для примера ...у христианских плантатаров 3 века тоже были рабы тоже христиане вероятно они тоже верили во Христа и думали что веруя обретут обещенную свободу... Нооо... ошибались.. они все умерли рабами... и так в каждой христианской стране тоже было в византии тоже в средневековой европпе и тоже на древней руси... никто никогда от имени Христа НЕ РАЗДАВАЛ СВОБОДУ РАБАМ!!!! а без внешней свободы нет и внутреней ибо все сильно взаимосвязано...
Господь даст столько, сколько необходимо. Не меньше не больше.
К свободе приводит внутренняя независимость
от собственных страстей.
Почему она размещает здесь ваше фото уже второй раз?
Кристина Гребенщикова это он, это мужчина Миша... ненавидит меня... Да простит его Бог
внутреннюю свободу можно получить лишь не привязываясь ни к чему настолько сильно, чтоб не чувствовать себя рабом кого-то
Есть. Но сообщением не описать. Думайте и поступайте не используя логику. Всё те, которые не способны на такое автоматом будут исключены из вашей жизни и наоборот. Попробуйте найти хорошее в плохом, что случалось с вами. Сможете победить страх, а там где нет страха появляется интерес к жизни. Открывается что-то новое и хочется идти за этим. Мудрые люди знают, что счастье это именно путь жизни, а не конечная цель. Уверен вы найдете свободу истинную, если начнете с простого вопроса перед зеркалом: КТО ТЫ? Себя не обманешь, а маски мы примеряем различные каждый день. Но ты есть ты один на один с собой. Поговори с собой и станешь свободным
Валентин Батяев Какая же это свобода, если столько ограничений?