Религия, вера
В Библии говорится: Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ... Кто это? И когда это будет ?
Это йоги, это будет когда все откроют третий глаз и будут видеть мысли друг друга, так что никто не сможет утаить зло.
а где есть такой стих? Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. МФ 5: 6-10
Анна Латарцева
Вам проповедь с церкви надо читать
Булат Тукаев
Псалом 36:29 Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек.
праведные будут жить на земле.... святые на небесах... мистики в поднебесье... а любящие Бога в духовном мире.... слава им всем и хвала!... Пусть все будут счастливы, пусть все избавятся от немощи,
пусть все заботятся о благе других, пусть никто не знает страданий.
Эта версия устарела, все вчено живут, только в разных качествах, хочешь власти и богатства со славой - живи праведно и тебе дадут такое испытание на порядочность, оно самое трудное.

Псалом 36:29 Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек. Праведные-верные Богу и исполняющие законы Божьи! а будет это после суда Божьего над всеми людьми и после смерти нечестивых, праведные получат награду свою -жизнь вечную, на новой земле без греха!
Те, кто исполняет волю Бога. Воля Бога для земли в том, чтобы люди узнали о нем, о его требованиях и нормах. А когда это будет, мы не знаем.
Кто будет жить в Раю?
ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ Многие религии учат, что в Раю будут жить только хорошие люди. Но что такое «хорошие люди», все понимают по-разному. Некоторые думают, что достаточно участвовать в религиозных церемониях и произносить заученные молитвы.
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.
ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.
ахаха
Это послушные Богу люди, которые наследуют землю после Армагеддона.
Александр Ярёменко
Среди тех ПРАВЕДНЫХ нет ни одного из обманувших Вас "Свидетелей Иеговы"!
Блажении кротции, ибо они наследуют Землю!
Будет это, после Страшного Суда, когда стадо будет поделено на овец и козлищ!
Рай! Он будет тут, на Земле. И праведные, милостью Божией, удостоившись спасения, наследуют эту Землю.
Тут (на Земле) уже не будет ни болезни, ни смерти. Потому, и наследие.. Оно вечное!
Александр Ярёменко
Среди тех ПРАВЕДНЫХ (КРОТЦИИХ) нет ни одного из обманувших Вас "Свидетелей Иеговы"!