Религия, вера
Я по-прежнему считаю, что ключ к гармонии человеческого общества лежит исключительно в вопросе ответственного рождения
потомства. Пока люди не научатся рожать соизмеряя свои возможности дать детям любовь, воспитание и внимание, люди будут продолжать враждовать и кошмарить друг друга. Я и сам могу привести примеры, когда дети из неблагополучных условий вырастали в прекрасных взрослых людей, также как мы все знаем, когда из золотых условий, вырастают откровенные отбросы. Но это результат хаотичности процесса. Вседозволенность нельзя путать с любовью, а выросший порядочным человеком из тяжёлых условий, как правило всё равно попал, в какой-то момент под укрытия, пусть косвенного внимания или сострадания бывших рядом людей -тренера, учителя, воспитатели и даже пьющая мать могла отдавать всю имеющую в ней не пропитую любовь, которую он впитал в себя... Я не верю не в одно другое условие, будь то экономическое или политическое, но только осознанное и ответственное, наполненное любовью, потомства. Что думаете, на этот счёт Вы?
Полностью согласен и тем не менее
среда имеет огромное влияние снаружи )
Итак: сильное воспитание + благоприятная среда )
среда имеет огромное влияние снаружи )
Кроме обычных земных условий есть ещё мистический промысел Всевышнего и его предопределение, и так же та конкретная цель с которой душа сходит в земной мир. Все воздйствия на эту душу от земных факторов так же в общих чертих пердопределены. Ну а путь человека к гармонии это уже его собственнный путь инструментами ко орого являются все имеющиеся у него предопределения свыше и положенные земные факторы.
может схамлю, сорри, но мозги в последние десятилетия опустились ниже пояса (((
Согласна на половину....
Когда в финансовом плате у меня
хреного а могу бътЬ скупой на любовь и поглащая свои мъсли и втимание, как свести конци с концами попросту могу недадать любовь....
Привет, Бред...
Когда в финансовом плате у меня
Привет, Бред...
Дарья Белокурова
Привет :) !
бред. ключ в человеке, надо ему стать другим, тогда и детки о которых вы так заботитесь будут только желанны и любимы.
Мы вырождаемся при перерождении. Идёт деградация. И ни какой гармонии не будет, будет как раньше: анархия - не зависимое существование частиц или частей, вообщем людей. Независимых ни от кого и ни от чего.
Не понятно почему рождение выбрано исключительной мерой.. Еще есть покаяние.. Но про осознанность согласен на все сто.. Единственный ключ к гармонии.. Иначе какой политический строц не сделай все равно на местах воровать будут и халтурить и взятки брать за лоббирование нарушения условий жизни..
Абсолютно согласен
Ключ к гармонии лежит в пробуждении разума. Уже давно известно, что не половой акт является причиной рождения нового человека, а выход сущности в материализацию с высших метрик, посредством полового акта. Вы наверно в курсе, что женщина беременеет не от каждого полового акта? А сейчас с деторождением начинаются серьёзные проблемы, а причина знаете в чём? Не в недостатке половых сношений как Вы понимаете, а в том, что почти все умершие в этом измерении висят в Поле событий тех, кто их постоянно поминает, кто сожалеет о смерти, Красная горка опять же - чистый сатанизм. Если чел не понимает и не отпускает покойников, то умерший освобождается только после смерти того, кто бегает свечки за упокой ставит. Вы это учли при контроле деторождения? )
Нет тут хаотичности. Кто познал на себе лишения и тяготы врятли будет желать того другим
Вы пророчите резкое сокращение населения такими условиями... а кто нам будет рожать гениев, которые спасут все человечество (и ваших пра-пра-правнуков) от апокалипсиса?
Гении рождаются крайне редко... Чаще там, где идет скрещивание не похожих по мозгам групп населения. Без разнообразия нас ждет эволюционная слабость

Батаева Екатерина
Вот такие прибаутки и вводят человека в заблуждение.
Евгений Кудинов
))))))))))))))))
Идиалистическая чушь. Кстати вдумайтесь!!! это: Благое намерение ведущая в Ад.
"откровенные отбросы"
что это (
Павел Челноков
Лан, тут о кяфирах нормально так. Объективно.
Дарья Белокурова
Простите, не удачный подбор слов.... Согласен, нельзя так писать.