Конечно. Как и каждый, кто посвятил свою жизнь Богу.
Для этого и крестимся в Христа. В Нем мы имеем все потребное для служения, и полноту, и возможности прославления Отца Небесного.
Религия, вера
Что значит "служить Богу"? Вы служите Ему?
Я с ним дружу, тоесть я дружу с головой.
ага, с утра до вечера вкалываю на него, он же сам ничего не может.
ведь царь без слуг--ноль
нет. потому как не у меня, не у него в этом нет никакой надобности.
Собаки служат, а я работаю.
Для людей, не для сказок.
Да, служу с оружием в руках. Убиваю врагов божьих и государственных.
Voldemar Suhоplyuev
"не убий" - гласит божья заповедь.
Это тоже самое как в армии служу народу по прихоти правительства (а то мало ли война, а это стратегия верхушки)
Это бессмысленное выражение.
Служить можно тому, кому это требуется и\или тому, кто в чем-то нуждается.
По факту - это всего лишь пафосное выражение, которым обозначают, что человек религиозен и свои молитвы, ритуалы или добрые дела посвящает Богу. Мол, это ему надо.
Но это не что иное, как самообман.
Так наз. "служение Богу" - это лишь потребность некоторых людей и делают они это для себя. Почему-то считая, что признаться в этом самому себе как-то зазорно. Иначе бы вовсе не возникло этого глупого, лишенного смысла выражения.
Но это не что иное, как самообман.
Когда мы рассуждаем о Боге это уже своего рода служение ему, в том числе и тех кто отвергает его)
Лучше сотрудничать.
нет это рабы служат своему господину
Вот именно, я не раб, поэтому нет.
Какому из них. Насколько мне известно их около 3 тысяч
Не служить - а исполнять его волю и следовать его законам!
нет.