Религия, вера
Кто убедил атеиста, что Бога нет?... Ведь ученые вам это не доказали
Люцифер ?
Никаких убеждений, только вера. Мы верим, что бога нет)))
Учёные не доказали что нет Чебурашки, значит Чебурашка, Макароный монстр и Розовый Невидимый Единорог, так же как чайник Рассела - есть?:) не было доказанно, что их нет!;)
Про Вселеную и ее возникновение покопайтесь в Космологии!;)
Руся Якупов
но они не жили на Земле, в отличии от Христа
ну вы ведь умная женщина, отличаетесь от троллей, зачем начинаете эти противоборства
Принял на веру. Просто так проще жить...
Религия, по смыслу, опиум для народа.
Руся Якупов
религия и вера в Бога - это разные по смыслу понятия
никто не доказал ему, что есть..
:)
.. то чего нет

:)
.. то чего нет

собственное свинство, эгоизм и нежелание отвечать за свои поступки.
Если кому то и хочется говорить, что Бога нет, это его право, до поры до времени и когда захочет Бога признать, то возможно не успеет, потому что до уничтожении зла времени остаётся очень мало. А Бог был, есть и будет. Библия объясняет: «Царь вечности» — это еще один титул, которым можно назвать только Иегову (1 Тимофею 1:17; Откровение 15:3). Что он означает? Хотя нам с нашими ограниченными способностями и трудно себе это представить, Иегова вечен: как его прошлое, так и будущее бесконечно. В Псалме 89:3 говорится: «От века и до века Ты — Бог». Поэтому у Иеговы никогда не было начала, он существовал всегда. Он по праву назван «Ветхим днями», потому что он жил вечно до того, как во Вселенной появилось что-либо или кто-либо! (Даниил 7:9, 13, 22). У кого есть основание оспаривать его право быть Господом Вседержителем? НАУКА!. В действительности скромность и честность должны побуждать все большее число ученых признать, что наука, ограниченная изучением физического мира, не способна дать ответы относительно существования Творца. А как обстоит дело с религиозными руководителями, сторонниками учения о сотворении, или креационизма?
Скромности и честности также недостает и религиозным руководителям. Подумайте, разве этично выдавать за библейское учение то, чему Библия на самом деле не учит? Можно ли назвать скромным того, кто ставит личные взгляды и привычные традиции выше библейских принципов? А ведь именно так поступают многие креационисты.
Как мы видим, наука играет здесь не последнюю роль. Чем больше мы узнаем о сложном устройстве и упорядоченности Вселенной, тем больше у нас оснований благоговеть перед Создателем всего этого. Некоторые ученые с готовностью признают эти доказательства и находят их убедительными. Несомненно, они говорят, что наука помогла им поверить в существование Бога. Предупреждён-вооружён.
Ученые как раз доказали, что Создатель существует. Одному ученому даже за это Нобелевскую премию дали. Вот только тем, кому удобно верить в то что Творца нет, это ничем не докажешь.
кто убедил верующего, что бог есть?
Руся Якупов
например чудеса Бога в моей жизни... Он меня исцелил от болезней, без врачей) Вы так можете?
ученые и то что он есть не доказали!! :)))