Религия, вера

Почему люди пытаются оскорбить или задеть в своих ответах? Зачем им это?

Liudmila Shepeleva
именно здесь, в Религии, так поступают глубоко-несчастные люди, которые подсознательно желают, чтобы им кто-то ДОКАЗАЛ существование Бога... они не могут поверить без ЧУДА и ЗНАМЕНИЯ, вот и трутся здесь сутками напролёт годами....

От Матфея 12:39 (BLB)
Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему
Леонид Кириллов
Лучший ответ
а вы не отвечайте те кто вас огорчает, они ненавидят тех кто истинно делает дела Божие
Лида Тоцкая Те, кто живёт любовью, не имеют веры, а имеют знания любви и творят свои дела, как и Отец Творец, не вмешивающийся в нашу жизнь указами и законами с верой) Так что ненависть живёт там, где есть вера (как и сам бог библейский) и гнев)))
иногда юмор таким бывает (
Дима Новиков
Здесь сдачи не дадут.
Алексей Сикоза
Оксана Прокофьева Физически - нет, а интеллектуально и морально убить можно ))
к таким не отношусь
Самоутверждаются так.
Елена Кулькова
Иногда не спрашивающий хочет оскорбить,
а отвечающий хочет оскорбиться))
Лара #####
может они познакомится хотят?
эгоизм требует !
Алла Назаренко
Глядишь тупые вопрошалки образумятся.
Это в том случае, если вопросы человека чем-то задевают. Но когда человек знает правду, его не задевают вопросы. Если человек себя уважает, то и вас будет уважать - это закон.
часто не думая по жестокосердию, иногда по глупости, некоторые от комплекса неполноценности
Олег Олег
Христианство их раздражает. Попытайтесь в дополнении говорить добрые слова любви атеистам, желайте им всего доброго. Это снизит градус негатива.

Если Вас они не раздражают, то Вы молодец!!! Это сильно!!
Odil Sattarov
Если ты не оскорбляешься, почему же тебя так волнуют оскорбители и факт того, что они тебя оскорбляют? Парадокс )))
Оскорбляют не сами люди, а те, кто в них находиться и погоняет ими.
Роман Доценко
почувствовать хоть на время свою значимость. Просто комплекс неполноценности
Вы задаете много вопросов, привлекая на себя внимание людей, поэтому будьте готовы ко всему, у кого другое мировоззрение и он выражает так недовольство, у кого суть такая, много негатива внутри, у кого проблемы сейчас свои личные, так внимание привлекает, да мало ли что у кого.
Выплескивают негатив
Айк Горностай
С интеллектом проблемы.
Али Халилов у автора? я тоже так подумал
Просто настроение плохое, мож спал плохо из-за резкого перепада температуры и т. п.))
унизить=ударить
Потому что они христиане или атеисты.
Человек унизить словом не может, только физическим действием. Здесь получают унижение те, кто сам своими мыслями на чужие слова унижается)
Adam Dzhandarovs
Другое мировоззрение, с помощью которого пытаются самоутвердиться
Серж Топалов
Кто посмел ?
Я его стукну .
внегласный конкурс на самый искрометный высер)
Это способ привлечь твоё внимание)) они не умеют по другому)))
Мужика тебе-да жить. Просто жить да жить-счастьем дорожить.
Seher Sunlıght))
Сарказм - великая вещь, оскорблять не хочет никто возможно
Идиоты