Религия, вера

Могут ли инопланетяне верить в Бога?

Nurlan Baibolatov
могут
Нина Трибушевская
Лучший ответ
Есть другие разумные существа на других планетах, созданные Богом. И они в Него верят
Анастасия Суслина Откуда такое инфо?
у них свой создатель
*A
*** Arestant ***
Nurlan Baibolatov А их создатель дружит с нашим?
Все верят в Него, просто у всех Он разный.
П. В.
У них свои Боги
Dana Tazabekova
Дело в том что христиане не верят в инопланетян
Арина Гринберг
Nurlan Baibolatov А при чём тут христиане?
Их не существует по корану
Terror Blade
Nurjamal Muralimova По вашей религии их тоже нет, нет и самой религии, есть только обман сатаны.
Инопланетян не существует. Есть параллельные миры, где у других цивилизаций совсем другая техника и от туда они иногда попадают к нам. Это как если ручку приёмника вращать, то попадаешь на разные радиостанции. Разные волны. Точно так же и на земле. Мы живём в определённой "чистоте".
Nurlan Baibolatov А откуда известно, что на нашей "чистоте "(?) только мы?
Так англосаксы и верят в своего Яхву.
да
*G
*** Girl *** Serious
Не все инопланетяне изъявили желание быть с Богом, но все знают, что Бог есть. У них свои боги. Есть среди них те, кого наш Бог Усыновил и они среди нас. Но это был их выбор. Это евреи, японцы, китайцы и многие другие, то есть все кроме ариев. Арии изначально инкарнированы от Бога. Но для Бога все равны.
Руслан Мусаев
Инопланетяне это выдумки людей, а выдумки сами по себе не могут ничего.
Елена Трегуб
инопланетяне есть бесы... они верят в Бога но не верят Богу
Кто Друг
Заставят - поверят.
Здравствуйте!!! Чтобы вас вывести из этого заблуждения, я отвечу вам что инопланетян не существует в духовных мирах мироздания Вселенной, есть только Ангелы Высших Сил, и демоны, и бесы, это низшие силы, больше обитателей духовных, а тем более Вселенских миров не существует. И не придумывайте себе иллюзию ваших умозрений, если не хотите вообще стать пленником ваших, и не ваших мыслей.
Nurlan Baibolatov А вы это где вычитали?
а у них спросить не пробовали?)))
Галина Рохмин
Бог един и вездесущь
Akimat Orazak