Религия, вера

Челoвека создали ануннаки с Сириуса, чтo бы он дoбывал для них золото?

Тсс. Это секретная информация.
Служба Www.vpodarok.uz
Лучший ответ
Не золото.

Анунаам жизненно необходимы человеческие фекалии которые они сотнями тонн вывозят на Сириус через секретный портал в одной из впадин Тихого океана. Фактически земное человечесово для них это колония-плантация для выработки фекалий. Из фекалий на Сириусе в специальных лабароториях производят газ который катастрофически заканчивается в атмосфере Сириуса и жизненно необходим для дыхания жителей . Сегодня анунаки не на шутку встревожены тем что в следствии подвижки материковых плит в Тихом океане портал стал давать сбои, огромное количество неотправленных фекалий законсервировано на дне океана рядом с порталом и ждёт немедленной отправки в то время как на Сириусе назревает экологическая катастрофа и содержание в атмосфере необходимого газа произвлдимого из фекалий подходит к критическому уровню. На фоне этого в среде Сириусских учёных и инженеров появилось недовольство перерастающее в революуионную ситкацию и из за их невнимательного отношения к приборам на производстве произошло две кркпных аварии. В общем ситуация выходит из под контроля. Стоит ли тут упоминать что события в Сирии напрямую связаны с катастрофической ситуацией на Сириусе.
Алексей Иванов
В шумеро-аккадской мифологии изначально ануннаки это хтонические боги (т. е. боги подземного, нижнего мира).
Ирина Рубцова
а чел от рук отбился, падла
Олег Демченко
научная фантастика законом не запрещена-помечтай и напиши сценарий-пусть голливуд умоется слезами и потеряет своих постоянных зрителей!))
Павел Борисов
увлекаешься фантастикой?))
Анунахи с планеты Наебиру, а не Сириуса! ))