Религия, вера
Атеисты спасибо вам! Если Бог хотел, то бы сделал всех теистами, но без вас атеисты, рай будет просторнее и меньше шумихи!
Сам придумал?
Рая нет. Бог его уничтожил во время потопа. Знать надо.
рая и ада нет. я их отменил. мы в школе учимся тут порядочности.
Я Не Море Меня Не Волнует*

Пожалуйста пользуйся на здоровье)
ты еще дорогу туда не узнал, а уже хвалишься, что будешь там жить! Как ты собираешься туда катапультироваться? И в каком направлении? ))))
мир, попавший под влияние порядка разбрасывает энергетические ловушки и каналы, высасывающие жизненную силу и волю существ его населяющих, насыщается ею, уплотняя её в своём чреве, до тех пор пока она совсем огрубеет, отяжелеет, выродится, сколапсирует и зациклит этот мир в самом себе,
в связи с этим живые существа, населяющие этот мир, с рождения уподобляются ему, расцветает культ жадности, беспощадности к ближнему и подавление одного существа другим,
при чём, это отнюдь не ведёт к вырождению, каждое живое существо - само в себе микрокосм и может вырабатывать бесконечное количество энергии (в йоге этим генератором называют кундалини), наоборот численность населения растёт с угрожающей тенденцией - ведь Порядку нужно, чтобы мир напитался энергий, закуклился и свернулся, вот он и насыщается жизненными соками всё более прирастающего числа населения.
Однако, самому Порядку сложно захватить целый мир из-за его отдалённости, ослабления его влияния и усиления влияния Хаоса. Поэтому он высылает своих эмиссаров, насаждающих все эти веяния в обществе под маской лживых богов. Вначале их несколько, затем под влиянием эманаций исходящих от мира, который они захватили между ними завязывается борьба, в которой остаётся либо одно монотеистичное божество, либо несколько самых сильных делят между собой сферы влияния, не прекращая, впрочем, их систематически нарушать и вести войны посредством своих рабов, которыми становятся религиозные фанатики, ведущие за собой толпы остальных существ на братоубийственные войны. Чаще всего эмиссары Порядка представления не имеют - какую силу они представляют. Также они представления не имеют, что добравшись до вершин власти, зажравшись и перестав общаться с существами, населяющими мир, они теряют своё могущество и растворяются в небытие. После чего наступает полное неверие в кого бы то ни было и чего бы то ни было. С этой минуты существа мира тупеют, превратившись в жирных доноров энергии, необходимой для коллапса. Общение между ними утрачивает всякий смысл, а могущество и энергия растрачены на войны между богами и жадно высасывается миром, в котором они живут. Такова хитрость и коварство Порядка в этой войне без правил. Здесь любые обманы хороши - и истинная вера, и всеобщая любовь, и абсолютная истина. Если бы идеалисты знали - к каким истине и абсолюту они стремятся. Это ледяной холод и мрак небытия.