Религия, вера

) Чем дни Ноя похожи на наши дни?

«Какими были дни Ноя, таким будет и присутствие Сына человеческого» (Матфея 24:37). Из этих слов Иисуса следует, что время его невидимого присутствия должно иметь сходство с днями Ноя. Так оно и есть. Предупреждающая весть, подобная той, которую возвещал Ной, провозглашается людям из всех народов, особенно с 1919 года. Сегодня люди реагируют на нее в основном так же, как и во дни Ноя.
Марусенька
Лучший ответ
Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Sergey S Опять евреи бесчинства творить будут?
солнце светит?
Tatiana Voloshchuk
Практически во всем. Только крови больше льется, а извращенцев так много, что детей боятся на улицу выпускать. А в остальном, почти похожи.
Такой же Ноев ковчег ((
Развращение народа.
Serg Schveps
также все продают покупают женятся
Игорь Голдур
Люди также заняты только житейскими заботами. Они не хотят узнавать о Боге.
Тем, что все живут как обычно, а тут бац есть одна семья верная Богу и он им через сон говорит им :спасайтесь ибо я сейчас там устрою что нибудь))
Mariya Mironova
Зоопарк вокруг
Как во дни Ноя, так и сегодня люди не прислушиваются к предупреждению и не задумываются. Сегодня тоже идет предупреждение о том, что в скором будущем человеческому правлению придёт конец, а на смену ему придет мировое правительство во главе с Иисусом Христом, которое покончит с войнами, голодом, болезнями да и со всеми проблемами людей. На Земле будет восстановлен рай .