Религия, вера
Падшие духи это образы зла или реальные личности? Спасибо!
Конечно реальные. Сброшенные Богом с Неба демоны и бесы, бывшие Его Ангелы, вместе с сатаной... Конечно они здесь, среди нас. Даже порой в ком то
реальные личности.
Бог
вот вы - самый настоящий падший дух
вы Бог который решил сыграть в игру.. а для участия в этой игре вам необходимо забыть все свои способности и себя в том числе
вот вам и грехопадение.. Но это только на время игры
наслаждайтесь
Точно не первое. А насчет второго - смотря что называть личностью.
А если я скажу, что Дьявол - это - ипостась Бога. ты мне поверишь, Лариса Анастасия (или как тебя там?). И у меня сразу из носа пошла кровь. Нет, не ковыряюсь в нём... Просто... А сейчас - Они должны остановить Сердце. Вроде - работает...
E'tibor Raxmatova
нет, не поверю
Вас не устроит, если я скажу, что
"падшие духи" - это джинны, воины Сатаны?
Джинны сотворены их огня.
Это реальные джинны, не люди.
Теперь вы тоже знаете.)
Джинны сотворены их огня.
Это реальные джинны, не люди.
Теперь вы тоже знаете.)
Да, это реальные личности и даже известны их имена 20-ти из двух сот. Однако они падшие не потому что сброшены, а потому что когда они спускались с неба то выглядели звёздами ...и сейчас говорят на метеор что звезда упала. Их так и называли- Упала звезда и стала жить среди людей.... прочти у Еноха ...там интереснее и понятнее чем тут пишут уверовавшие модераторы
Это более чем реальные личности. Они были ангелами когда-то и служили Богу, но отдалившись от него стали демонами. Добро стало злом отдалившись от Бога ибо Бог есть источник Добра и Любви. Кто отвергает его тот отвергает источник добра и любови.
Это зависит от вас!
духи в смысле предки? в каком смысле реальные? чтоб можно потрогать?