Религия, вера

Падшие духи это образы зла или реальные личности? Спасибо!

E'tibor Raxmatova
Конечно реальные. Сброшенные Богом с Неба демоны и бесы, бывшие Его Ангелы, вместе с сатаной... Конечно они здесь, среди нас. Даже порой в ком то
Н1
Нурик 1
Лучший ответ
реальные личности.

Бог
Игорь Легалин
Ербол Рашитов Яспис, Вы старше меня, но при всем уважении, прошу Вас, не считайте себя Богом.

Бог - это Бог. Мы - люди.
вот вы - самый настоящий падший дух

вы Бог который решил сыграть в игру.. а для участия в этой игре вам необходимо забыть все свои способности и себя в том числе

вот вам и грехопадение.. Но это только на время игры

наслаждайтесь
Точно не первое. А насчет второго - смотря что называть личностью.
Arthorius Castus
А если я скажу, что Дьявол - это - ипостась Бога. ты мне поверишь, Лариса Анастасия (или как тебя там?). И у меня сразу из носа пошла кровь. Нет, не ковыряюсь в нём... Просто... А сейчас - Они должны остановить Сердце. Вроде - работает...
E'tibor Raxmatova нет, не поверю
Вас не устроит, если я скажу, что
"падшие духи" - это джинны, воины Сатаны?
Джинны сотворены их огня.
Это реальные джинны, не люди.

Теперь вы тоже знаете.)
Да, это реальные личности и даже известны их имена 20-ти из двух сот. Однако они падшие не потому что сброшены, а потому что когда они спускались с неба то выглядели звёздами ...и сейчас говорят на метеор что звезда упала. Их так и называли- Упала звезда и стала жить среди людей.... прочти у Еноха ...там интереснее и понятнее чем тут пишут уверовавшие модераторы
Это более чем реальные личности. Они были ангелами когда-то и служили Богу, но отдалившись от него стали демонами. Добро стало злом отдалившись от Бога ибо Бог есть источник Добра и Любви. Кто отвергает его тот отвергает источник добра и любови.
Это зависит от вас!
Mahabbat Mammadov
духи в смысле предки? в каком смысле реальные? чтоб можно потрогать?