Религия, вера
почему христианство изначально было религией рабов?
негров крестили и увозили на плантации в америку, индейцев крестили и изгоняли в резервации, славян крестили и загнали в крепостное право
Жаль, до жидов христианство не добралось. Оно им, вообще-то, предназначалось.
А почему бы нет? Нужна же была какая-нибудь религия для рабов, вот ее и создали. Христианство и по сей день продолжает эту же цель преследовать, потому что оно от природы консервативно и меняться не способно почти.
Атеистусик боится слова "рабы". Хихи.
Оно таким и осталось
Народ строил заводы а теперь они приватизированы и поделены между не народом .
Дают не заработную плату а подачку как голую кость вроде живёте а как это не интересует.
Сокращение на социальные программы зато повышение заработных плат депутатам и посмотреть кто теперь депутат?
Смотрел программу по ТНТ битва Э. там один депутат жаловался говорит я честный человек и восемь лет уже не занимается криминалом но на него до сих пор наговаривают он такой бедный обратился в программу что б на него не наговаривали и не врали на него.
Смотрел когда сомеху упал.
У нас городок за полчаса пройти можно а 22 депутата решают сидят, решили что скорой помощи не нужно городу, решили поднять плату за дет сад и платить даже тем кто больничному пропускает логика есть типо воспитатель приходил на работу и повар работал.
Но этот сад нужен для справедливости и воспитания детей или из начально только забота о бюджете?
Поменяли забор тот что был целым и ямы на дороге ремонтируют во время дождя .
Последний кто писал об этом получил спицу в живот еле откачали лет 10 назад, особо народ не любит говорить о проблемах .
Как говорят лиж-бы войны не было.
Загнули так и показывают нато тут нато там .
Вы народ Христианский рабы пашите голову не подымайте будете много знать мало жить будете устанешь от такой жизни.
Смотрел когда сомеху упал.
Как говорят лиж-бы войны не было.
Константин Конгриг
Да, о людях правительство беспокоилось только в СССР. К счастью или к сожалению, трудно сказать.
это не так, тебя наебали.
Забываете одно, что господа у власти в Европе, России и Америке были христианами.
Христианская вера не от мира сего - вера в Царствие Небесное, посему не политические, не национальные, не социальные вопросы ей несвойственны.
Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники (Гал. 3.26-29).
Да оно и сейчас, вообще-то...
Ножик сначала для убийства был, сейчас им режут хлеб.
Вначале было Слово. Потом Бог создал троля... Посмотрел на это убожество... и уничтожил. Но видимо следы остались...