Делай как я :) Перенаправь свое внимание с отношений на созидательную деятельность.
Подружись с Богом, и Он наставит тебя на путь, угодный Ему.
Когда-то Он обозначил мне общее направление,
Верю, что направит и тебя.
Религия, вера
Как смягчить наказание бога за то, что не хочешь брать ответственность за другого на себя, т. е встретить любовь?
Тебе, видимо, ещё мало лет. Любовь свою ещё встретишь. И в 40 лет не поздно, что уж там говорить про юный возраст... У тебя этих "настоящих любовей" будет предостаточно. Родишь от какого-нибудь "урода" в 18 лет, а потом разочаруешься. найдёшь настоящего мужчину, который возьмёт тебя с ребёнком, и его пошлёшь нах, ибо он не миллионер. А потом даже за бомжа выйти будешь рада, ибо щастье в молодости проеб@ла. Того самого "немиллионера".
Владимир Овчинников
Мне 25.
клевещешь
Владимир Овчинников
На кого?
Так это вовсе не обязательно, одиночество законом не запрещено. ( со стороны Бога вроде за это претензий нет)
Я бы отстреливать начал таких, но оставлю это дело на естественный отбор, на отбор ...
В Библии нигде не сказано, что предназначение человека в жизни - найти свою вторую половинку. Христиане поощряются не вступать в брак, если они не испытывают в этом необходимости, а посвящать своё время служению Богу.
Так, апостол Павел писал в своём письме к Коринфянам:
«Неженатый беспокоится о Господнем, как получить одобрение Господа. А женатый беспокоится о мирском, как получить одобрение жены, и он разделён...
Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше» (1 Коринфянам 7:32-38).
Толя Бережной
Ух ты, очень складно написано. Какой это перевод, если не тайна?
понять и рассмотреть себя
Ну, как гласит Библия, дорога в Рай никому не заказана (не закрыта)
Владимир Овчинников
Я не об этом - я о земной жизни.
Бог не наказывает. Мы сами себя наказываем своим поведением.