Религия, вера
как понять что это судьба? (я про выбор будующ. жены/мужа)
Судьбой предназначенное никуда не денется . Встречались парень и девушка, так случилось, что потом жизнь их развела по разным городам. Спустя 7 лет они снова встретились, создали семью сейчас двое детей и около 20 лет они вместе .
если нет сомнений больших насчет выбора
Не прислушиваться к советам холостых лузеров, помешанных на религии.
нет, не судьба.. это, всего лишь, опыт или отсутствие опыта
Никак. Все могут стать судьбой.
Пока Вы выбираете, Вы сами определяете себе судьбу.
А уж когда выбрал, дальше уже судьба хозяйка.
Судьба в Ваших руках. Она Вам подвластна.
женщина всегда очаровывает и порабощает того, кто на это ведется и она думает что это ее судьба пришла) в этом ее иллюзия, в этом и судьба женщины, а кто это будет - не имеет значения.
41. Кто сделался заложником женских прихотей, тот в следующей жизни родится женщиной. И обман явится такой душе в обличии мужчины, на которого она будет взирать как на свою надежу и опору, видеть в нем отца её потомства, устроителя дома, источник благополучия и уважения окружающих.
42. Душа, родившаяся в женском теле, должна знать, что образами мужчины, дома и детей охотник Смерть заманивает её в ловушку, как зверолов сдадкою песнею незадачливого оленя.
Бхагавата пурана 3.31.
на нем (ней) загорится ЛАМПОЧКА-это ваше сердце сигналит.
Всё не вечно а потому всё равно всему придёт кирдык рано или поздно.
Никак. Время идет. Все меняется.
Никак. Невозможно. В любом случае
сожаление и разочарование неизбежно.
Полюбишь - узнаешь.
Мой смысл жизни в женщине.