Религия, вера
А люди владеющие сверхспособностями.. тип как в этих передачах.. забыла в каких.. в церковь ходят?
Экстрасенсов не существует.
Chyngyz Kasmambetov
а Ванга тогда кто?
Off Line

Сверхспособности раскрывает практика эзотерического тайного учения.
Церковь считает эзотерику - дьявольским.
Одно из направлений эзотеризма это Тольтекская магия, которую практиковал известный Карлос Кастанеда.
Интересный факт, что с одной стороны Церковь считает Тольтекских Магов - дьявольщиной и всячески от них отрекается, а с другой стороны Тольтеские маги любят работать служителями в Христианских Храмах.
Даже известная встреча Карлоса Кастанеды с Великим Древним Тольтекским магом, бросившим вызов смерти (по некоторым оценкам этот маг живёт на Земле несколько тысяч лет), состоялась именно в Христианском Храме, как бы странно это не звучало.
Поэтому обладающие сверхСилой стоят выше невежества религиозных предрассудков.
Видел некоторых, ходят.
Chyngyz Kasmambetov
как Ванга?
не бывает людей со сверспособностями, разве только святые потратившие на аскезу всю жизнь
Если и ходят, то со своими какими-то магическими потребностями. Если придут за истиной, то лишатся своих способностей, дарованных бесами.
Некоторые ходят, насчет всех не могу знать.
В существующие церкви ходят слабодушные, но еще верящие. ВСАДНИК.
Церковь это просто очередная религия каких всевозможное множество на земле. Люди обладающие знаниями и умениями напрямую работают с Богом а не поклоняются Ему как раб поклоняется хозяину
Борьба светлых с темными, и в церквах идёт.
Я бы посоветовала им прийти к Богу для того, чтобы избавиться от этих способностей, потому что это дьявольская сила.
КТО ТО ХОДИТ, А КТО ТО НЕ ХОДИТ! ВАМ КАКОЙ НУЖЕН ?)))
Chyngyz Kasmambetov
меня интересует.. не мешают ли им знания в церкви? может они видят там чего в иконах?
тем что в битве им информацию сливают журналисты, журналисты качают в органах
Chyngyz Kasmambetov
ну я не про тех .что в битве.. я обобщила.. чтоб суть ясна была.. о каких именно людях речь.