Религия, вера

В Библий написано, что Побеждающий наследует все. Что он побеждает и что он наследует?

Побеждать много кого, против него будут все - и люди, и бесы, и дьявол. и Бог
а наследует всякое фуфло... ну там новую землю с раем
Даша Лабинова
Лучший ответ
В библии написано, что землю наследуют кроткие. То есть, покорные. Рабы. Библия ведь именно для них написана, поэтому именно им обещает привлекательные конфетки.
Иван Афонин
Побеждает свои страсти и грехи, а наследует вечную жизнь с Богом
Andrei Kovalev
А Вы знаете, что написано на Колоколе свободы в США?
"Левит

25:10. и освятите пятидесятый год и объявите свободу
на земле всем жителям ее: да будет это у вас
юбилей; и возвратитесь каждый во владение свое, и
каждый возвратитесь в свое племя."
А теперь вспомните, как проходят выборы в США
Побеждающий забирает всё...
Всё из Библии взяли) богобоязненные они наши))...
Где-то Я это уже слышала ...
Руслан Башарин
Побеждённого, и его имущество.
Борис Ушанский
ПОБЕЖДАЮТ ТЕ КТО ВЕРНО СЛУЖИТ ИЕГОВЕ И ИСПОЛНЯЮТ ЕГО ВОЛЮ В ЭТОМ МИРЕ ГДЕ ЛУКАВЫЙ ПРАВИТ а наследуют они вечную жизнь в раю на земле-для великого множества а помазанники- бессмертие на небесах в качестве соцарей с Иисусом
Побеждает искушение ...наследует Царство небесное.
Rafikjon Tuhtaboyev
побеждающий любовь к миру и людям
"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).
Nazgul Zarlykova
Степан Матющенко Даже любовь к миру и людям может быть превратной, если нет веры в Бога. По вашему получается,
что Люцифер правильео сделал, что восстал против Бога. Вы сейчас стараетесь повторить его, выступая против Бога и оправдывая сатану. Спаси вас Бог!